Шайба Плэтта принесла победу ЦСКА в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина против питерского СКА

22:33,  26. 03. 2016 Автор:

Московский ЦСКА одержал победу над питерским СКА в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина. Единственную шайбу, которая решила исход поединка в пользу ЦСКА, в третьем овертайме на 112-й минуте забросил нападающий москвичей Джефф Плэтт.

Хоккей. ЦСКА празднует победу

Счет в серии стал 3:0 в пользу московского клуба, поэтому следующий матч, который состоится в Санкт-Петербурге 28 марта может стать последним в серии. Команда Дмитрия Квартальнова находится в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина, но не стоит забывать, что в прошлом сезоне СКА сумел выиграть серию, проигрывая по ходу потивостояния со счетом 0:3.