«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» из Магнитогорска в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина

17:44,  27. 03. 2016 Автор:

Уфимский «Салават Юлаев» обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в домашнем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Таким образом, после трех матчей счет серии стал 2:1 в пользу магнитогорцев.

Хоккей. Салават Юлаев-Металлург

Победную шайбу в ворота Василия Кошечкина забросил защитник «Салавата Юлаева» Сами Леписто за 2 минуты 17 секунд до конца третьего периода.

Четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом» состоится в Уфе 29 марта.

Хоккей. ½ финала Кубка Гагарина

3 матч

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Металлург» (Магнитогорск)

3:2

(1:2, 1:0, 1:0)

Голы: Леписто (Соин), в большинстве – 7:14 — 1:0, Мозякин, (Антипин, Коварж), 14:00 – 1:1, Коварж (Семин, Мозякин), в большинстве, 18:36 – 1:2, Прохоркин (Майоров, Хартикайнен), 29:27 – 2:2, Леписто (Хартикайнен, Майоров), 57:43 – 3:2