«Салават Юлаев» обыграл «Барыс» в гостях и вышел на третье место в Восточной конференции КХЛ

20:14,  27. 11. 2015 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018

Хоккей

Чемпионат мира 2018. Расписание и результаты матчей

Ничего не смог противопоставить астанинский «Барыс» 27 ноября в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против атак уфимского «Салавата Юлаева». Команда Игоря Захаркина после небольшой заминки продолжила победную серию в Астане и довела её до четырех матчей.

Уже в первом периоде «Салават Юлаев» обозначил свое преимущество в виде двух заброшенных шайб Николая Прохоркина. Первую шайбу нападающий «Салавата Юлаева» забросил уже на 47-й секунде матча.

Счет 0:2 продержался почти до середины третьего периода, когда на 47-й минуте Бодров увеличил счет до 3:0. После этого до конца игры команды обменялись заброшенными шайбами, и установили окончательный счет поединка.

«Салават Юлаев» набрал 59 очков и вырвался на третье место в Восточной конференции КХЛ. А вот «Барыс», который борется за попадание в плей-офф, потерял важные очки в домашнем матче.

«Барыс» – «Салават Юлаев» – 1:4 (0:2, 0:0, 1:2)

Голы: Прохоркин, 0:47 – 0:1, Прохоркин, 7:05 – 0:2, Бодров, 45:24 – 0:3, Старченко, 49:18 – 1:3. Леписто, в большинстве, 52:43 – 1:4

27 ноября. Астана. «Барыс-Арена».

Унаи Эмери сменил Арсена Венгера на посту главного тренера английского ФК «Арсенал»
Выходные дни в июне 2018 года в Волгоградской области в связи с ЧМ по футболу будут продолжительными
Расписание и результаты четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ 2017/2018