Результаты четвертых матчей серии плей-офф Кубка Гагарина 2017 в Восточной конференции (28 февраля)

Чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом. Расписание и результаты матчей

Четвертые матчи серии плей-офф Кубка Гагарина 2017 прошли в Восточной конференции во вторник, 28 февраля.

Хоккей

В отличие от Западной конференции, где в двух парах серии 1/8 финала Кубка Гагарина определились участники четвертьфиналов, в Восточной конференции ни один из четвертьфиналистов пока не определился.

В серии между «Адмиралом» и «Авангардом» после сегодняшней победы клуба из Владивостока в овертайме, счет сравнялся, 2:2.

Также ничейный счет и в серии между «Барысом» и «Трактором», 2:2.

Хоккеисты «Куньлуня» одержали первую победу в серии с «Металлургом» и не дали подопечным Воробьева выйти в четвертьфинал после сегодняшней встречи. Счет в этой серии 3:1 в пользу «Металлурга».

Такой же счет, 3:1, и в серии между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым».

Салават Юлаев – Ак Барс 1:2

Пятые матчи серии плей-офф в Восточной конференции будут сыграны 2 марта.

Смешанной эстафетой 20 февраля на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане продолжатся соревнования по биатлону
Ответный матч 1/16 финала ЛЕ 2017/2018 ЦСКА-«Црвена Звезда» обслужит бригада арбитров из Португалии
СМИ сообщили о положительной допинг-пробе В российского керлингиста Александра Крушельницкого