Расписание и результаты первого раунда плей-офф (¼ финала) КХЛ 2017/2018

21:20,  2. 03. 2018 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

Первый раунд плей-офф (¼ финала) Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018 стартует в субботу, 3 марта.

Хоккей. Салават Юлаев-Металлург

Напомним, что по итогам регулярного чемпионата КХЛ 2017/2018 в плей-офф турнира вышли СКА, ЦСКА, «Северсталь», «Локомотив», «Торпедо», «Спартак», «Йокерит» и «ХК Сочи» в Западной конференции и «Ак Барс», «Амур», «Металлург» (Мг), «Салават Юлаев», «Амур», «Авангард», «Трактор» и «Нефтехимик» в Восточной конференции.

В Западной конференции игры запланированы на 3, 4, 6, 7 и, по необходимости, 9, 11 и 13 марта. Исключение составят матчи с участием ЦСКА и СКА, встречи с участием этих клубов пройдут по расписанию Восточной конференции.

В Восточной конференции матчи первого раунда плей-офф состоятся 4, 5, 7, 8 и, в случае необходимости, 10, 12 и 14 марта.

Серия плей-офф продолжится до четырех побед одной из команд.

Первый раунд плей-офф КХЛ 2017/2018

Расписание и результаты матчей

(время указано московское)

3 марта

Йокерит – ХК Сочи 2:3 ОТ
Локомотив – Торпедо 2:1

4 марта

Салават Юлаев – Авангард 6:4
Трактор – Нефтехимик 4:3 ОТ
Автомобилист – Металлург Мг 2:3
СКА – Северсталь 4:3 ОТ
ЦСКА – Спартак 6:0
Йокерит – ХК Сочи 7:2
Локомотив – Торпедо 2:1
Ак Барс – Амур 3:0

5 марта

Салават Юлаев – Авангард 2:7
Трактор – Нефтехимик 4:1
Автомобилист – Металлург Мг 2:1
Ак Барс – Амур 3:2
СКА – Северсталь 7:4
ЦСКА – Спартак 1:0

6 марта

Торпедо – Локомотив 2:3 ОТ
ХК Сочи – Йокерит 2:7

7 марта

Амур – Ак Барс 4:1
Авангард – Салават Юлаев 5:3
Металлург Мг – Автомобилист 3:1
Северсталь – СКА 1:2 ОТ
Торпедо – Локомотив 2:3 ОТ
Нефтехимик – Трактор 2:3
Спартак – ЦСКА 1:3
ХК Сочи – Йокерит 2:3 ОТ

8 марта

Амур – Ак Барс 1:3
Авангард – Салават Юлаев 2:4
Металлург Мг – Автомобилист 1:2
Северсталь – СКА 0:2
Спартак – ЦСКА 0:1
Нефтехимик – Трактор 3:2

9 марта

Йокерит – ХК Сочи 2:1 ОТ

10 марта

Ак Барс – Амур 2:1
Салават Юлаев – Авангард 2:1
Трактор – Нефтехимик 4:3
Автомобилист – Металлург Мг 1:4

12 марта

Авангард – Салават Юлаев 3:2
Металлург Мг – Автомобилист 3:1

14 марта

Салават Юлаев – Авангард 3:2 ОТ

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Полное расписание матчей чемпионата России по футболу 2018/2019 с 8 по 10-й тур на канале Матч ТВ
Полное расписание матчей чемпионата России по футболу 2018/2019 с 8 по 10-й тур на канале Матч ТВ
Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх