«Автомобилист» победил в матче против «Слована», два раза проигрывая по ходу встречи

20:22,  1. 12. 2015 Автор:

«Автомобилист» из Екатеринбурга одержал волевую домашнюю победу над «Слованом» со счетом 4:3 и вышел на четвертое место в Восточной конференции КХЛ.

Команда Андрея Разина пропустила на третьей минуте первого периода (02:42). У «Слована» отличился Вишневски. Всего шестнадцать секунд потребовалось «Автомобилисту», чтобы сравнять счет. Голышев с передачи Торченюка переиграл Гарнетта.

До конца первого периода команды опять обменялись заброшенными шайбами. Хозяевам площадки снова пришлось отыгрываться. На шайбу Паре (08:20), «Автомобилист» ответил шайбой Торченюка (14:25).

Во втором периоде подопечные Андрея Разина сумели еще два раза поразить ворота «Слована», сыграв при этом в обороне на «ноль».

Довольно комфортный счет 4:2 в самом начале третьего периода превратился в скользкие 4:3 после пропущенной в меньшинстве третьей шайбы. Надь реализовал большинство на третьей минуте третьего периода.

В оставшееся время «Слован» пытался сравнять счет, но оборона «Автомобилиста превзошла атаку «Слована». «Автомобилист» набрал 61 очко и переместился на четвертое место.

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Слован» (Братислава) – 4:3 (2:2, 2:0, 0:1)

Голы: Вишневски, 2:42 – 0:1, Голышев, 2:58 – 1:1, Паре, в большинстве, 8:20 – 1:2, Торченюк, 14:25 – 2:2, Эло, в большинстве, 22:39 – 3:2, Панков, 39:03 – 4:2, Надь, в боьшинстве, 42:57 – 4:3

Статистика матча

Броски: 49-67

Броски в створ: 28-42

Вбрасывания: 35-45

Штраф: 8-10

1 декабря. Екатеринбург. КРК «Уралец».

Йоханнес Бё выиграл спринт на первом этапе КМ по биатлону в Поклюке, Логинов-третий
Финал Гран-при 2018 по фигурному катанию в Ванкувере. Расписание прямых трансляций, состав участников
Расписание и результаты 1-го этапа Кубка мира по биатлону 2018/2019 в словенской Поклюке