«Автомобилист» одержал победу над «Нефтехимиком» и закрепился в зоне плей-офф КХЛ

19:38,  20. 01. 2016 Автор:

«Автомобилист» из Екатеринбурга одержал победу с минимальным счетом 1:0 над нижнекамским «Нефтехимиком» и закрепился в зоне плей-офф КХЛ. Победную шайбу в составе «Автомобилиста» забросил Александр Торченюк на 18-й минуте первого периода.

КХЛ. Автомобилист-Нефтехимик

«Автомобилист» и «Нефтехимик» ведут борьбу за попадание в плей-офф. После победы над «Нефтехимиком» «Автомобилист» набрал 77 очков и закрепился на восьмом месте в Восточной конференции КХЛ. У «Нефтехимика» осталось 72 очка и девятое место. Такова цена поражения.

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Нефтехимик» (Нижнекамск)

Линейные судьи: Палей Яков, Сысуев Александр

20 января. Екатеринбург. КРК «Уралец», 3800 зрителей.

Молодежная сборная России по хоккею взяла реванш у сборной WHL, обыграв канадцев во втором матче Суперсерии 2018