«Автомобилист» одержал победу над «Нефтехимиком» и закрепился в зоне плей-офф КХЛ

19:38,  20. 01. 2016 Автор:

«Автомобилист» из Екатеринбурга одержал победу с минимальным счетом 1:0 над нижнекамским «Нефтехимиком» и закрепился в зоне плей-офф КХЛ. Победную шайбу в составе «Автомобилиста» забросил Александр Торченюк на 18-й минуте первого периода.

КХЛ. Автомобилист-Нефтехимик

«Автомобилист» и «Нефтехимик» ведут борьбу за попадание в плей-офф. После победы над «Нефтехимиком» «Автомобилист» набрал 77 очков и закрепился на восьмом месте в Восточной конференции КХЛ. У «Нефтехимика» осталось 72 очка и девятое место. Такова цена поражения.

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Нефтехимик» (Нижнекамск)

Линейные судьи: Палей Яков, Сысуев Александр

20 января. Екатеринбург. КРК «Уралец», 3800 зрителей.

Василий Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ 2018 по футболу на Первом канале
Тремя матчами 19 июня продолжится чемпионат мира 2018 по футболу. Расписание на сегодня
Матч Россия-Египет чемпионата мира по футболу 2018 пройдет в Санкт-Петербурге 19 июня