17 ноября сборная России (U-20) проведет четвертый матч в рамках CHL Canada Russia Series

3:22,  16. 11. 2015 Автор:

Максим Третьяк. Суперсерия Канада-Россия

Максим Третьяк

17 ноября в Виндзоре (провинция Онтарио, Канада) молодежная сборная России (U-20) по хоккею проведет четвертый матч в рамках CHL Canada Russia Series против Canada OHL (сборная лиги Онтарио).

Российская молодежка под руководством Валерия Брагина накануне провела тренировку, в которой приняли участие все игроки, кроме нападающего Александра Дергачева, который немного приболел и был освобожден от занятия, сообщает официальный сайт ФХР.

В трех предыдущих матчах российская молодежка потерпела три поражения. В первых двух играх наши хоккеисты уступили Canada WHL (сборной Западной лиги) со счетом 3:7 и 2:4.

Потом российская команда переехала в провинцию Онтарио. В Оуэнд-Саунде состоялся третий матч CHL Canada Russia Series. Теперь уже соперником российской команды стала Canada OHL . Наши ребята снова потерпели поражение. В этот раз команде Валерия Брагина не удалось забросить ни одной шайбы в ворота соперника, и игра завершилась со счетом 0:3.

Всего в Канаде сборная России (U-20) проведет шесть игр. Остается сыграть еще три матча, а значит, есть возможность поправить ситуацию и сравнять счет в серии.

Игра Россия (U-20) — Canada OHL пройдет в ночь с 16-го на 17-е ноября. Матч начнется в 03:00 по московскому времени и будет показан в прямом эфире «Матч-ТВ»

Расписание и результаты матчей CHL Canada Russia Series.