Волейбол, чемпионат России 2017/2018, мужчины, Суперлига: расписание, результаты матчей

17:21,  14. 10. 2017 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2017/2018 (Суперлига) пройдет с участием 14 команд.

ЧЕ 2015 по волейболу

Турнир стартовал 10 сентября, матчи предварительного этапа с 10 сентября по 3 марта, в плей-офф Суперлиги выйдут восемь команд.

Команды, которые займут по итогам предварительного этапа 9—14-е места, примут участие в матчах плей-аут.

Матчи ¼ финала Суперлиги будут проходить до двух побед (10, 17 марта и, если потребуется, 24 марта).

Полуфиналы, которые также пройдут до двух побед, состоятся 31 марта, 7 апреля и, если потребуется, 14 апреля.

Финал (до трех побед) пройдет 21, 22, 27 апреля и, если понадобится, 28 апреля и 5 мая.

Напомним, что по итогам прошлого сезона российскую Суперлигу покинули Динамо Краснодар и Нефтяник (Оренбург), вместо них в турнире выступят Зенит (Санкт-Петербург) и Ярославич (Ярославль).

Волейбол, чемпионат России 2017/2018, мужчины, Суперлига: расписание и результаты матчей

1 тур

10 сентября

Кузбасс – Урал 3:1
Газпром-Югра – Енисей 3:1
Факел – НОВА 2:3
Динамо-ЛО – Локомотив 1:3
Зенит-Казань – Ярославич 3:0
Динамо М – Зенит СПб 1:3
Белогорье – Югра-Самотлор 3:1

2 тур

16 сентября

Локомотив – Газпром-Югра 3:1
Урал – Зенит-Казань 0:3
Динамо М – Кузбасс 2:3
Зенит СПб – Енисей 3:1
Белогорье – Факел 3:0
Ярославич – Югра-Самотлор 3:1
НОВА – Динамо-ЛО 3:2

3 тур

23 сентября

Белогорье – Зенит СПб 3:1
Кузбасс – НОВА 3:1
Урал – Енисей 3:2
Газпром-Югра – Югра-Самотлор 3:2
Динамо-ЛО – Факел 0:3
Зенит-Казань – Локомотив 3:1
Динамо М – Ярославич 3:0

4 тур

27 сентября

Зенит СПб – Факел 3:0
Енисей – Ярославич 3:0
НОВА – Урал 1:3
Югра-Самотлор – Кузбасс 3:2
Газпром-Югра – Динамо-ЛО 3:2
Зенит-Казань – Белогорье 3:0
Динамо М – Локомотив 3:1

5 тур

30 сентября

Енисей – НОВА 1:3
Локомотив – Ярославич 3:2
Урал – Югра-Самотлор 3:0
Газпром-Югра – Зенит СПб 3:2
Динамо-ЛО – Кузбасс 2:3
Зенит-Казань – Факел 3:2
Белогорье – Динамо М 3:0

6 тур

7 октября

Локомотив – Белогорье 2:3
Югра-Самотлор – Енисей 0:3
Урал – Динамо-ЛО 3:2
Зенит-Казань – Газпром-Югра 3:1
Зенит СПб – Кузбасс 1:3
Динамо М – Факел 1:3
Ярославич – НОВА 2:3

7 тур

20 октября

Урал – Зенит СПб 3:1

21 октября

НОВА – Югра-Самотлор 3:0
Газпром-Югра – Динамо М 2:3
Динамо-ЛО – Енисей 2:3

22 октября

Кузбасс – Зенит-Казань 0:3
Факел – Локомотив 3:2
Белогорье – Ярославич 3:0

8 тур

28 октября

Кузбасс – Локомотив 1:3
НОВА – Зенит СПб 3:0
Урал – Динамо М 0:3
Факел – Ярославич 3:0
Газпром-Югра – Белогорье 0:3
Динамо-ЛО – Югра-Самотлор 3:0

9 тур

4 ноября

Югра-Самотлор – Факел 1:3
НОВА – Газпром-Югра 3:2
Урал – Ярославич 3:1
Зенит-Казань – Динамо М 3:0

5 ноября

Енисей – Кузбасс 1:3
Белогорье – Динамо-ЛО 3:0
Зенит СПб – Локомотив 3:0

8 ноября

Матч 8-го тура Газпром-Югра – Белогорье 0:3

10 тур

11 ноября

Газпром-Югра – Факел 1:3
НОВА – Зенит-Казань 0:3
Динамо М – Енисей 3:1
Белогорье – Кузбасс 3:0
Ярославич – Динамо-ЛО 3:1
Зенит СПб – Югра-Самотлор 3:0

11 тур

15 ноября

Кузбасс – Факел 0:3
Локомотив – Енисей 3:0
Динамо-ЛО – Зенит СПб 0:3
Югра-Самотлор – Зенит-Казань 0:3
НОВА – Динамо М 2:3
Урал – Белогорье 1:3
Газпром-Югра – Ярославич 3:1

12 тур

18 ноября

Локомотив – НОВА 3:0
Енисей – Белогорье 0:3
Факел – Урал 3:1
Газпром-Югра – Кузбасс 1:3
Динамо-ЛО – Зенит-Казань 0:3
Динамо М – Югра-Самотлор 3:0
Ярославич – Зенит СПб 1:3

22 ноября

Матч 10-го тура Локомотив – Урал 3:0

13 тур

22 ноября

Зенит СПб – Зенит-Казань 3:1

25 ноября

Енисей – Факел 0:3
Кузбасс – Ярославич 1:3
Югра-Самотлор – Локомотив 0:3
Урал – Газпром-Югра 3:2
Динамо М – Динамо-ЛО 3:0
Белогорье – НОВА 3:1

14 тур

9 декабря

Урал – Кузбасс 3:0
Енисей – Газпром-Югра 1:3
НОВА – Факел 0:3
Югра-Самотлор – Белогорье 2:3
Локомотив – Динамо-ЛО 3:0
Ярославич – Зенит-Казань 1:3
Зенит СПб – Динамо М 1:3

15 тур

24 декабря

Кузбасс – Енисей 3:0
Газпром-Югра – НОВА 2:3
Факел – Югра-Самотлор 3:0
Динамо-ЛО – Белогорье 0:3
Локомотив – Зенит СПб 2:3
Динамо М – Зенит-Казань 1:3
Ярославич – Урал 0:3

16 тур

28 декабря

Енисей – Урал 0:3
Локомотив – Зенит-Казань 0:3
НОВА – Кузбасс 1:3
Югра-Самотлор – Газпром-Югра 1:3
Факел – Динамо-ЛО 3:1
Ярославич – Динамо М 0:3
Зенит СПб – Белогорье 1:3

17 тур

6 января

Кузбасс – Югра-Самотлор 3:0
Локомотив – Динамо М 1:3
Урал – НОВА 3:0
Факел – Зенит СПб 3:0
Динамо-ЛО – Газпром-Югра 3:1
Ярославич – Енисей 1:3
Белогорье – Зенит-Казань 3:2

18 тур

10 января

Кузбасс – Динамо-ЛО 3:0
НОВА – Енисей 3:2
Факел – Зенит-Казань 0:3
Югра-Самотлор – Урал 0:3
Динамо М – Белогорье 3:0
Ярославич – Локомотив 1:3
Зенит СПб – Газпром-Югра 3:0

19 тур

13 января

Енисей – Югра-Самотлор 3:1
Кузбасс – Зенит СПб 2:3
Газпром-Югра – Зенит-Казань 0:3
Факел – Динамо М 3:0
НОВА – Ярославич 3:2
Динамо-ЛО – Урал 3:2
Белогорье – Локомотив 3:0

20 тур

20 января

Енисей – Динамо-ЛО 2:3
Югра-Самотлор – НОВА 0:3
Зенит СПб – Урал 3:1
Динамо М – Газпром-Югра 3:0

21 января

Локомотив – Факел 3:1
Зенит-Казань – Кузбасс 3:1
Ярославич – Белогорье 0:3

21 тур

27 января

Локомотив – Кузбасс 3:1
Югра-Самотлор – Динамо-ЛО 1:3
Зенит-Казань – Енисей 3:0
Динамо М – Урал 3:2
Белогорье – Газпром-Югра 1:3
Ярославич – Факел 2:3

29 января

Зенит СПб – НОВА 3:0

22 тур

3 февраля

Динамо-ЛО – НОВА 2:3
Енисей – Зенит СПб 1:3
Югра-Самотлор – Ярославич 1:3
Зенит-Казань – Урал 3:1

4 февраля

Кузбасс – Динамо М 2:3
Факел – Белогорье 2:3
Газпром-Югра – Локомотив 1:3

23 тур

8 февраля

Кузбасс – Белогорье 3:1

10 февраля

Урал – Локомотив 2:3
Енисей – Динамо М 0:3
Югра-Самотлор – Зенит СПб 0:3
Факел – Газпром-Югра 3:0
Зенит-Казань – НОВА 3:0
Динамо-ЛО – Ярославич 3:1

24 тур

17 февраля

Енисей – Локомотив 3:1
Факел – Кузбасс 1:3
Зенит-Казань – Югра-Самотлор 3:0
Зенит СПб – Динамо-ЛО 3:1
Динамо М – НОВА 3:1
Белогорье – Урал 3:1
Ярославич – Газпром-Югра 0:3

25 тур

24 февраля

Белогорье – Енисей 3:0
Кузбасс – Газпром-Югра 3:0
Югра-Самотлор – Динамо М 1:3
НОВА – Локомотив 3:1
Урал – Факел 0:3
Зенит-Казань – Динамо-ЛО 3:0
Зенит СПб – Ярославич 3:0

26 тур

3 марта

Зенит-Казань – Зенит СПб
Динамо-ЛО – Динамо М
Локомотив – Югра-Самотлор 3:1
НОВА – Белогорье 3:2
Факел – Енисей 3:0
Газпром-Югра – Урал 1:3
Ярославич – Кузбасс 2:3

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Молодежная сборная России по хоккею взяла реванш у сборной WHL, обыграв канадцев во втором матче Суперсерии 2018
Молодежная сборная России по хоккею взяла реванш у сборной WHL, обыграв канадцев во втором матче Суперсерии 2018
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера отправлен в отставку
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера отправлен в отставку
ФК «Краснодар» максимально строго накажет Павла Мамаева за инцидент в московском кафе
ФК «Краснодар» максимально строго накажет Павла Мамаева за инцидент в московском кафе
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх