Сборная России по волейболу в полуфинале Чемпионата Европы сыграет с командой Сербии

12:56,  2. 10. 2015 Автор:

На проходящем в Бельгии и Нидерландах Чемпионате Европы по волейболу среди женщин определились все полуфиналисты. Сборная России в четвертьфинальном матче победила сборную Италии со счетом 3:1 и теперь в полуфинале Чемпионата Европы 2015 сыграет против команды Сербии.

Сборная Сербии в свою очередь в ¼ финала обыграла хозяек турнира волейболисток Бельгии в четырех партиях 3:1 (19:25, 29:27, 25:11, 25:18). Сборная Сербии очень серьезный соперник, что эта команда доказала на недавнем Кубке Мира, обыграв команду Маричева со счетом 3:2.

Во втором полуфинале Чемпионата Европы встретятся команды Нидерландов и Турции.

Полуфиналы пройдут в субботу 3 октября, а финал и матч за 3-е место состоятся на следующий день в воскресенье 4 октября.