«Ростов» обыграл «Кубань» со счетом 2:1 и вышел на четвертое место в турнирной таблице РФПЛ

22:33,  28. 09. 2015 Автор:

РФПЛ

Матчем «Ростов» — «Кубань» завершился 10-й тур российской Премьер лиги. «Ростов», который испытывает финансовые проблемы, собрался на матч с «Кубанью» и выиграл со счетом 2:1. Эта победа позволила ростовчанам подняться на четвертое место в турнирной таблице Премьер лиги, что является большой неожиданностью.

Премьер лига Ростов-Кубань 2:1

Лучшим игроком в составе «Ростова» стал Дмитрий Полоз, который оформил дубль. Сначала он открыл счет в матче, реализовав пенальти на 22-й минуте, а в начале второго тайма, уже при счете 1:1 (гол забил Сергей Ткачев, 34’) Дмитрий Полоз забил победный гол.

«Ростов» набрал 18 очков после 10 игр и практически догнал «Зенит», который расположился на третьей строчке турнирной таблицы РФПЛ из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

28 сентября Премьер лига. 10-й тур

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Кубань» (Краснодар) 2:1 (1:1)

Голы: Полоз 22’ (пенальти), Ткачёв 34’, Полоз 51’

Сегодня в Перми состоялся еще один матч 10-го тура. «Амкар» сумел обыграть «Мордовию» со счетом 2:1. Решающий гол команда Гаджиева забила с пенальти, который реализовал Пеев на 67-й минуте матча.