«Ростов» на последних минутах матча вырвал победу у «Мордовии» и переместился на 4 место

22:51,  19. 10. 2015 Автор:

12-й тур российской Премьер лиги завершился в Ростове матчем «Ростов» – «Мордовия». Учитывая поражение «Спартака» от «Локомотива» и потерю очков «Зенитом» в Краснодаре, команда Курбана Бердыева в случае победы над «Мордовией» выходила на чистое четвертое место в турнирной таблице РФПЛ.

Футболисты Ростова празднуют забитый гол

«Ростов» празднует победный гол в ворота «Мордовии». 12 тур РФПЛ. «Ростов» — «Мордовия» — 3:2.

В тяжелой борьбе «Ростову» удалось победить со счетом 3:2, причем с 58-й по 83-ю минуты ростовчане проигрывали со счетом 1:2. Все началось для хозяев поля удачно. Нахушев уже на 17-й минуте забил мяч в свои ворота и «Ростов» повел в счете. Но саранская команда уже на 23-й минуте, а во втором тайме на 58-й минуте «Мордовия» и вовсе вышла вперед. Гол записал на свой счет Мухаметшин.

Время шло, а «Ростов» никак не мог хотя бы сравнять счет. Только на последних минутах игры «Ростов» смог не только отыграться, а в течение двух минут перевернуть игру. На 83 минут Азмун сравнял счет, а на 85-й Бухаров забил победный мяч.
Теперь у «Ростова» стало 21 очко и чистое четвертое место в турнирной таблице с отставанием от «Зенита», идущего на третьем месте всего на одно очко. А «Мордовия» потерпела седьмое поражение в чемпионате и теперь находится на последнем месте в турнирной таблице.