«Краснодар» не смог обыграть «Уфу» и снова потерял важные очки

19:00,  4. 10. 2015 Автор:

Уфа-Краснодар 1:1«Краснодар» не смог обыграть одного из аутсайдеров чемпионата «Уфу». Более того, краснодарцам пришлось отыгрываться после того, как полузащитник «Уфы» Семен Фомин открыл счет в матче.

Отыгрался «Краснодар» всего через две минуты. Отличился Павел Мамаев. Однако развить свой успех «Краснодар» так и не смог. Игра так и завершилась со счетом 1:1. При этом последние минуты «Уфа» доигрывала в меньшинстве, так как нападающий хозяев Фринпонг был удален за удар ножницами через себя в падении.

Нападающий «Уфы» не видел подбежавшего сзади Каборе и попал тому ногой в грудь. Главный арбитр матча Михаил Вилков показал игроку хозяев желтую карточку, которая оказалась для него второй и удалил нападающего с поля. Даже этим подарком судьбы «Краснодар» воспользоваться не сумел.

«Краснодар» отстает от тройки лидеров уже на семь очков и опускается на 9-е место в турнирной таблице. Еще две-три таких неудачных игры и о медальных амбициях «Краснодара» в этом сезоне придется забыть.