«Амкар» одержал волевую победу над «Мордовией» в матче 10-го тура Премьер лиги

18:47,  28. 09. 2015 Автор:

РФПЛ

Пермский «Амкар», проигрывая после первого тайма «Мордовии» со счетом 0:1, сумел во втором тайме не только сравнять счет, но и победить со счетом 2:1 после того, как Георгий Пеев реализовал пенальти на 67-й минуте игры.

10 тур Премьер лиги Амкар-Мордовия 2:1

До 55-й минуты гости вели в счете после гола Руслана Мухаметшина в середине первого тайма. В начале второго тайма Гаджи Гаджиев произвел замену Балановича на Пеева, которая сыграла большую роль в успехе «Амкара». Хозяева поля усилили давление на ворота «Мордовии». Сначала Шаваев сравнял счет на 55-й минуте игры, а потом Пеев забил решающий гол с пенальти на 67-й минуте.

В дальнейшем хозяева поля были несколько раз близки к тому, чтобы увеличить счет в матче, но больше голов забито не было. После победы «Амкар» так и остался на 11 месте в турнирной таблице, но пополнил свой очковый запас до 12 баллов

28 сентября. Премьер лига. 10 тур

«Амкар» (Пермь) — «Мордовия» (Саранск) — 2:1

Голы: Шаваев, 55’, Пеев, 67’- Мухаметшин, 24’

Sportblogus.ru

Чемпионат мира по спортивной борьбе 2017 стартует в Париже 21 августа, расписание соревнований, прямые трансляции
Сборная России идет пятой в медальном зачете летней Универсиады 2017 в Тайбэе: результаты 20 августа, таблица наград
Российские пловцы завоевали серебро и бронзу в первый день соревнований Универсиады 2017 в Тайбэе
Российские гимнасты стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в командных соревнованиях
Александра Бабинцева и Нияз Билалов стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в дзюдо