Всемирные военные игры-2017 в Сочи: расписание соревнований, программа и участники

17:16,  20. 02. 2017 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

Третьи зимние Всемирные военные игры пройдут в Сочи с 22 по 28 февраля 2017 года. 44 комплекта наград будет разыграно в семи видах спорта, вошедших в программу Всемирных военных игр 2017.

В программу третьих зимних Всемирных игр 2017 вошли соревнования по семи видам спорта: биатлон, лыжные гонки, горнолыжный спорт, ски-альпинизм, шорт-трек, скалолазание, ориентирование на лыжах.

Участие в соревнованиях примут представители 26 стран.

Всемирные военные игры — мультиспортивные соревнования среди спортсменов-военнослужащих, которые проходят один раз в четыре года и призваны объединить вооруженные силы различных стран с помощью спорта.

Всемирные зимние военные игры 2017: расписание соревнований

(время — московское)

23 февраля

Ски-альпинизм
8:00 Индивидуальная гонка (женщины/мужчины)

24 февраля

Лыжные гонки
09:30 Индивидуальная гонка (свободный стиль, женщины, 10 км; мужчины, 15 км)

Горнолыжный спорт
09:30 Слалом (мужчины)

Биатлон
10:00 Спринт (7.5 км, женщины)
13:30 Спринт (10 км, мужчины)

Спортивное скалолазание
11:00 Лазание на трудность (женщины/мужчины, квалификация)

Шорт-трек
16:00 Забег на 500 м (женщины/мужчины)

20:00 Церемония открытия

25 февраля

Горнолыжный спорт
09:30 Слалом (женщины)

Спортивное скалолазание
11:00 Лазание на трудность (женщины/мужчины, полуфиналы)
20:00 Лазание на трудность (женщины/мужчины, финал)

Ориентирование на лыжах
09:00 Средняя дистанция (35 минут)
13:00 Спринт (12 минут)
09:00 Эстафета (3 человека, 15 минут/этап)

Шорт-трек
18:30 Забег на 1000 м (женщины/мужчины)

Биатлон
15:00 Смешанная эстафета

26 февраля

Лыжные гонки
10:00 Командный спринт (свободный стиль)

Спортивное скалолазание
10:00 Боулдеринг (женщины/мужчины, квалификация)
20:00 Боулдеринг (женщины/мужчины, финал)

Шорт-трек
18:30 Смешанная эстафета, 3000 м

27 февраля

Ски-альпинизм
08:00 Командная гонка (женщины/мужчины)

Спортивное скалолазание
09:30 Лазание на скорость (классический формат, женщины/мужчины, квалификация)
11:00 Лазание на скорость (классический формат, женщины/мужчины, финал)
14:00 Лазание на скорость (рекордный формат, женщины/мужчины, квалификация)
16:00 Лазание на скорость (рекордный формат, женщины/мужчины, финал)

Биатлон
13:00 Патрульная гонка (15 км, женщины)
15:30 Патрульная гонка (20 км, мужчины)
20:00 Церемония закрытия

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
ФК «Краснодар» максимально строго накажет Павла Мамаева за инцидент в московском кафе
ФК «Краснодар» максимально строго накажет Павла Мамаева за инцидент в московском кафе
Сборная России уверенно лидирует в медальном зачете юношеских Олимпийских игр 2018
Сборная России уверенно лидирует в медальном зачете юношеских Олимпийских игр 2018
Встречу Россия-Бразилия ЧМ 2018 по волейболу 26 сентября в прямой трансляции покажет канал «Матч! Игра»
Встречу Россия-Бразилия ЧМ 2018 по волейболу 26 сентября в прямой трансляции покажет канал «Матч! Игра»
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх