Уимблдон 2017: расписание матчей 1-го круга, вторник, 4 июля

13:09,  4. 07. 2017 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

Матчи 1-го круга Уимблдонского теннисного турнира 2017 продолжатся во вторник, 4 июля.

Накануне свои стартовые матчи на турнире провели и российские теннисисты.

Во второй круг Уимблдона 2017 вышли Карен Хачанов, Даниил Медведев, Елена Веснина.

Сегодня свои матчи 1-го круга проведут Евгения Родина, Анастасия Павлюченкова, Анастасия Потапова.

Екатерине Александровой в 1-м круге предстоит встреча с испанской теннисисткой Гарбинье Мугурусой, Екатерина Макарова сыграет с Элисон Ван Эйтванк из Бельгии, Светлана Кузнецова встретится с Онс Жабер из Туниса, а Дарья Касаткина сыграет с Чжэн Сайсай (Китай).

В основной сетке мужского турнира сегодня Дмитрий Турсунов, Михаил Южный, Евгений Донской и пробившийся через квалификацию Андрей Рублев.

Уимблдон 2017: расписание матчей 1-го круга

4 июля

женщины

13:30 Татьяна Мария (Германия) — Анастасия Потапова (Россия, Q)
13:30 Арина Родионова (Австралия, Q) — Анастасия Павлюченкова (Россия, 16)
13:30 Кики Бертенс (Нидерланды, 23) — Сорана Кырстя (Румыния)
13:30 Моника Никулеску (Румыния) — Магдалена Рыбарикова (Словакия, SR)
13:30 Мона Бартель (Германия) — Коко Вандевеге (США, 24)
13:30 Магда Линетт (Польша) — Бетани Маттек-Сэндс (США, WC)

15:00 Лорен Дэвис (США, 28) — Варвара Лепченко (США)
15:00 Виктория Голубич (Швейцария) — Чжан Шуай (Китай, 30)
15:00 Анжелика Кербер (Германия, 1) — Ирина Фалькони (США, Q)

15:30 Екатерина Александрова (Россия) — Гарбинье Мугуруса (Испания, 14)
15:30 Дарья Гаврилова (Австралия, 20) — Петра Мартич (Хорватия, Q)
15:30 Кирстен Флипкенс (Бельгия) — Мисаки Дои (Япония)
15:30 Агнешка Радваньска (Польша, 9) — Елена Янкович (Сербия)
15:30 Дениса Аллертова (Чехия) — Риса Одзаки (Япония)
15:30 Кэйти Бултер (Великобритания, WC) — Кристина Макхэйл (США)
15:30 Хань Синьюнь (Китай) — Зарина Дияс (Казахстан, WC)
15:30 Полона Херцог (Словения, Q) — Анника Бек (Германия)

16:00 Янина Викмайер (Бельгия) — Катерина Бондаренко (Украина)

16:30 Дарья Касаткина (Россия, 29) — Чжэн Сайсай (Китай)

17:00 Шелби Роджерс (США) — Джулия Боузрап (США)
17:00 Леся Цуренко (Украина) — Юлия Гёргес (Германия)
17:00 Элисон Риске (США) — Слоан Стивенс (США, SR)
17:00 Каролина Плишкова (Чехия, 3) — Евгения Родина (Россия)
17:00 Лара Арруабаррена (Испания) — Анетт Контавейт (Эстония)

19:00 Цветана Пиронкова (Болгария) — Сара Эррани (Италия)
19:00 Екатерина Макарова (Россия) — Элисон Ван Эйтванк (Бельгия, Q)
19:00 Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) — Тимя Бачински (Швейцария, 19)
19:00 Кристина Младенович (Франция, 12) — Полин Пармантье (Франция)
19:00 Тимя Бабош (Венгрия) — Каролина Возняцки (Дания, 5)
19:00 Онс Жабер (Тунис, Q) — Светлана Кузнецова (Россия, 7)
19:00 Осеан Доден (Франция) — Люси Шафаржова (Чехия, 32)

19:30 Кристина Кучова (Словакия) — Бьянка Андрееску (Канада, Q)

мужчины

13:30 Стив Дарси (Бельгия) — Ричардас Беранкис (Литва, SR)
13:30 Миша Зверев (Германия, 27) — Бернард Томич (Австралия)
13:30 Адам Павлашек (Чехия) — Эрнесто Эскобедо (США)
13:30 Кайл Эдмунд (Великобритания) — Александр Уорд (Великобритания, Q)
13:30 Михаил Кукушкин (Казахстан) — Таро Дэниэл (Япония)
13:30 Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 29) — Танаси Коккинакис (Австралия, SR)
13:30 Ришар Гаске (Франция, 22) — Давид Феррер (Испания)
13:30 Михаил Южный (Россия) — Николя Маю (Франция)
13:30 Эрнест Гулбис (Латвия, SR) — Виктор Эстрелья-Бургос (Доминиканская Республика)

15:00 Андрей Рублёв (Россия, Q) — Стефано Травалья (Италия, Q)
15:00 Джордан Томпсон (Австралия) — Альберт Рамос-Виньолас (Испания, 25)
15:00 Милош Раонич (Канада, 6) — Ян-Леннард Штруфф (Германия)
15:00 Жиль Симон (Франция) — Николас Джарри (Чили, Q)
15:00 Гаэль Монфис (Франция, 15) — Даниэль Брандс (Германия, Q)

15:30 Факундо Багнис (Аргентина) — Раду Албот (Молдавия)

16:30 Мартин Клижан (Словакия) — Новак Джокович (Сербия, 2)
16:30 Джек Сок (США, 17) — Кристьян Гарин (Чили, Q)

17:00 Томас Беллуччи (Бразилия) — Себастьян Офнер (Австрия, Q)
17:00 Джеймс Уорд (Великобритания, WC) — Маркос Багдатис (Кипр)
17:00 Робин Хасе (Нидерланды) — Фрэнсис Тиафо (США)
17:00 Юити Сугита (Япония) — Брайдан Кляйн (Великобритания, WC)
17:00 Жереми Шарди (Франция) — Томаш Бердых (Чехия, 11)
17:00 Евгений Донской (Россия) — Александр Зверев (Германия, 10)
17:00 Стефанос Циципас (Греция, Q) — Душан Лайович (Сербия)
17:00 Григор Димитров (Болгария, 13) — Диего Шварцман (Аргентина)

17:30 Борна Чорич (Хорватия) — Райан Харрисон (США)

18:00 Дуди Села (Израиль) — Марсель Гранольерс (Испания)

18:30 Янко Типсаревич (Сербия) — Джаред Доналдсон (США)
18:30 Александр Долгополов (Украина) — Роджер Федерер (Швейцария, 3)
18:30 Орасио Себальос (Аргентина) — Паоло Лоренци (Италия, 32)
18:30 Доминик Тим (Австрия, 8) — Вашек Поспишил (Канада)
18:30 Адриан Маннарино (Франция) — Фелисьяно Лопес (Испания, 19)
18:30 Тейлор Фритц (США, Q) — Джон Иснер (США, 23)

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Объявлен состав сборной России на третий этап Евролиги 2018 по пляжному футболу
Объявлен состав сборной России на третий этап Евролиги 2018 по пляжному футболу
Расписание и результаты матчей 3-го этапа Евролиги 2018 по пляжному футболу в Москве
Расписание и результаты матчей 3-го этапа Евролиги 2018 по пляжному футболу в Москве
Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ 2018 по футболу, обыграв сборную Испании по пенальти
Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ 2018 по футболу, обыграв сборную Испании по пенальти
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх