Расписание зимней Олимпиады 2018 в Южной Корее по всем видам спорта, календарь по дням

11:30,  31. 01. 2018 Автор:

Новостная подборка

Олимпиада 2018

Расписание соревнований Зимней Олимпиады 2018

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Хоккей с мячом

Чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом. Расписание и результаты матчей

Зимняя Олимпиада 2018 пройдет в Пхёнчане (Южная Корея) с 9 по 25 февраля. Всего на Олимпийских играх будет разыграно 102 комплекта наград в 15-и видах спорта.

Расписание зимней Олимпиады 2018 в Южной Корее по всем видам спорта представлено сайтом «Спорт Блокнот».

Отметим, что время начала соревнований указано московское, в календаре Олимпиады 2018 возможны изменения.

Расписание Олимпиады 2018 в Южной Корее

8 февраля

Керлинг, дабл-микст

03:05 США — Россия, Канада – Норвегия, Корея – Финляндия, Китай – Швейцария
14:05 Финляндия – Швейцария, Южная Корея – Китай, Россия – Норвегия, США — Канада

Прыжки с трамплина

15:30 Мужчины К-95. Личные соревнования, квалификация

9 февраля

Керлинг, дабл-микст

02:35 Южная Корея – Норвегия, США – Швейцария, Китай – Канада, Россия- Финляндия
07:35 Канада – Финляндия, Китай – Россия, США – Южная Корея, Швейцария – Норвегия

Фигурное катание

Командный турнир

04:00 мужчины, короткая программа
06:00 пары, короткая программа

Фристайл

04:00 Женщины Могул Квалификация
05:45 Мужчины Могул Квалификация

14:00 церемония открытия Олимпиады 2018

10 февраля

разыгрывается 5 комплектов наград

Керлинг, дабл-микст

03:05 Китай – США, Норвегия – Финляндия, Канада – Швейцария, Южная Корея – Россия
14:05 Россия – Канада, Швейцария – Южная Корея, Норвегия – США, Финляндия – Китай

Сноуборд

04:00 Мужчины Слоупстайл Квалификация

Лыжные гонки

10:15 Женщины Скиатлон, 7,5+7,5 км

Конькобежный спорт

14:00 Женщины. 3000 метров

Биатлон

14:15 Женщины Спринт 7,5 км

Прыжки с трамплина

15:30 Мужчины К-95. Личные соревнования Финал

Санный спорт

13:10 Мужчины Одиночка 1-й заезд
15:30 Мужчины Одиночка 2-й заезд

Хоккей

Женщины

10:40 Япония — Швеция
15:10 Швейцария – Южная Корея

Шорт-трек

13:00 Мужчины 1 500 м Квалификация
14:30 Мужчины 1 500 м Полуфинал
15:10 Мужчины 1 500 м Финал
13:45 Женщины 500 м Квалификация
14:50 Женщины Командная гонка 3 000 м Квалификация

11 февраля

разыгрывается 7 комплектов наград

Керлинг, дабл-микст

03:05 Норвегия – Китай, Финляндия – США, Швейцария – Россия, Канада – Южная Корея

Горные лыжи

05:00 Мужчины Скоростной спуск

Сноуборд

04:00 Мужчины Слоупстайл Финал
07:30 Женщины Слоупстайл Квалификация

Конькобежный спорт

10:00 Мужчины 5000 м

Лыжные гонки

09:15 Мужчины Скиатлон, 15+15 км

Санный спорт

12:50 Мужчины Одиночка 3-й заезд
14:10 Мужчины Одиночка 4-й заезд

Фигурное катание

04:00 Командный турнир. Танцы Короткий танец
05:30 Командный турнир. Женщины Короткая программа
07:00 Командный турнир. Пары Произвольная программа

Фристайл

13:30 Женщины Могул Финал

Биатлон

14:15 Мужчины Спринт 10 км

Хоккей

Женщины

10:40 Финляндия — США
15:10 Канада — Россия

12 февраля

разыгрывается 8 комплектов наград

Керлинг

Дабл-микст ½ финала

03:05
14:04

Горные лыжи

04:15 Женщины Гигантский слалом 1-я попытка
07:45 Женщины Гигантский слалом Итог

Сноуборд

04:00 Женщины Слоупстайл Финал
07:30 Женщины Хаф-пайп Квалификация

Фигурное катание

04:00 Командный турнир. Мужчины Произвольная программа
05:00 Командный турнир. Женщины Произвольная программа
06:00 Командный турнир. Танцы Произвольный танец

Биатлон

15:00 Мужчины Гонка преследования 12,5 км
13:10 Женщины Гонка преследования 10 км

Конькобежный спорт

15:30 Женщины 1 500 м

Прыжки с трамплина

15:50 Женщины К-95. Личные соревнования Финал

Санный спорт

13:50 Женщины Одиночка 1-й заезд
15:30 Женщины Одиночка 2-й заезд

Фристайл

13:30 Мужчины Могул Финал

Хоккей

Женщины

10:40 Швейцария — Япония
15:10 Швеция – Южная Корея

13 февраля

разыгрывается 8 комплектов наград

Керлинг

Дабл-микст

03:05 Матч за 3-е место
14:05 Финал

Сноуборд

04:00 Женщины Хаф-пайп Финал
07:00 Мужчины Хаф-пайп Квалификация

Горные лыжи

05:30 Мужчины Суперкомбинация Скоростной спуск
10:00 Мужчины Суперкомбинация Итог

Конькобежный спорт

14:00 Мужчины 1 500 м

Лыжные гонки

11:30 Мужчины Спринт (К) Квалификация
14:00 Мужчины Спринт (К) Финал
11:30 Женщины Спринт (К) Квалификация
14:00 Женщины Спринт (К) Финал

Санный спорт

13:30 Женщины Одиночка 3-й заезд
15:30 Женщины Одиночка 4-й заезд

Хоккей

Женщины

10:40 Канада — Финляндия
15:10 США — Россия

Шорт-трек

13:30 Мужчины 1 000 м Квалификация
14:50 Мужчины Командная гонка 5000 м Квалификация
13:00 Женщины 500 м Четвертьфинал
14:30 Женщины 500 м Полуфинал
15:20 Женщины 500 м Финал

14 февраля

разыгрывается 6 комплектов наград

Керлинг

Мужчины Круговой турнир

03:05 Дания-Швеция, Канада-Италия, Южная Корея-США, Швейцария-Великобритания
14:05 Канада-Великобритания, Южная Корея-Швеция, Швейцария-Италия, Норвегия-Япония

Женщины Круговой турнир

08:05 Япония-США, Россия-Великобритания, Дания-Швеция, Швейцария-Китай

Фигурное катание

04:00 Пары Короткая программа

Горные лыжи

05:15 Женщины Слалом 1-я попытка
07:45 Женщины Слалом Итог

Сноуборд

07:00 Мужчины Хаф-пайп Финал

Двоеборье

09:00 Мужчины К-90 + 10 км

Конькобежный спорт

13:00 Женщины 1 000 м

Биатлон

14:05 Мужчины Индивидуальная гонка 20 км

Санный спорт

14:20 Мужчины Двойка 1-й заезд
15:50 Мужчины Двойка 2-й заезд

Хоккей

Мужчины

15:10 Словакия-Россия, США-Словения

Женщины

06:10 Швеция-Швейцария
10:40 Южная Корея-Япония

15 января

разыгрывается 7 комплектов наград

Горные лыжи

05:00 Мужчины Супергигант

Керлинг

Мужчины

08:05 США-Италия, Норвегия-Канада, Великобритания-Япония, Дания-Швейцария

Женщины

03:05 Канада-Южная Корея, Дания-Япония, Китай-Россия, Великобритания-США
14:05 Китай-Великобритания, Канада-США, США-Дания, Южная Корея-Япония

Конькобежный спорт

14:00 Мужчины 10 000 м

Лыжные гонки

09:30 Женщины Индивидуальная гонка, 10 км ©

Биатлон

14:00 Женщины Индивидуальная гонка 15 км

Санный спорт

15:30 Микст Командные соревнования

Скелетон

04:00 Мужчины 1-й заезд
05:30 Мужчины 2-й заезд

Сноуборд

05:00 Мужчины Борд-кросс Квалификация
07:30 Мужчины Борд-кросс Финал

Фигурное катание

04:30 Пары Произвольная программа

Фристайл

14:00 Женщины Акробатика Квалификация

Хоккей

Мужчины

06:10 Финляндия-Германия
10:40 Норвегия-Швеция
15:10 Чехия-Корея, Швейцария-Канада

Женщины

06:10 США-Канада
10:40 Россия-Финляндия

16 февраля

разыгрывается 5 комплектов наград

Керлинг

Мужчины

03:05 Италия-Дания, Норвегия-Южная Корея, Швеция-США
14:05 Япония-Швейцария, Швеция-Великобритания, Дания-США, Канада-Южная Корея

Женщины

08:05 Дания-Канада, Южная Корея-Швейцария, Швеция-Россия

Сноуборд

04:00 Женщины Борд-кросс Квалификация
06:15 Женщины Борд-кросс Финал

Фигурное катание

04:00 Мужчины Короткая программа

Конькобежный спорт

14:00 Женщины 5 000 м

Лыжные гонки

13:00 Мужчины Индивидуальная гонка, 15 км ©

Прыжки с трамплина

15:30 Мужчины К-125. Личные соревнования Квалификация

Скелетон

03:30 Мужчины 3-й заезд
05:00 Мужчины Итог
14:20 Женщины 1-й заезд
15:30 Женщины 2-й заезд

Фристайл

14:00 Женщины Акробатика Финал

Хоккей

Мужчины

06:10 США-Словакия
10:40 Россия-Словения
15:10 Финляндия-Норвегия, Швеция-Германия

17 февраля

Разыгрывается 9 комплектов наград

Горные лыжи

05:00 Женщины Супергигант

Керлинг

Мужчины

08:05 Южная Корея-Великобритания, Швейцария-Норвегия, Канада-Швеция, Япония-Италия

Женщины

03:05 Швейцария-Швеция, Россия-США, Япония-Китай, Дания-Великобритания
14:05 Россия-Япония, Китай-Дания, Южная Корея-Великобритания, США-Канада

Лыжные гонки

12:30 Женщины Эстафета 4 х 5 км

Биатлон

14:15 Женщины Масс-старт 12,5 км

Прыжки с трамплина

15:30 Мужчины К-125. Личные соревнования Финал

Скелетон

14:20 Женщины 3-й заезд

Фигурное катание

04:00 Мужчины Произвольная программа

Фристайл

14:00 Мужчины Акробатика Квалификация
04:00 Женщины Слоупстайл Квалификация
07:00 Женщины Слоупстайл Финал

Хоккей

Мужчины

06:10 Канада-Чехия
10:40 Южная Корея-Швейцария
15:10 Россия-США
15:10 Словения-Словакия

Женщины ¼ финала

06:10
10:40

Шорт-трек

13:40 Мужчины 1 000 м Четвертьфинал
14:20 Мужчины 1 000 м Полуфинал
15:00 Мужчины 1 000 м Финал
13:00 Женщины 1 500 м Квалификация
14:00 Женщины 1 500 м Полуфинал
14:45 Женщины 1 500 м Финал

18 февраля

разыгрывается 6 комплектов наград

Горные лыжи

04:15 Мужчины Гигантский слалом 1-я попытка
07:45 Мужчины Гигантский слалом Итог

Керлинг

Мужчины

03:05 Норвегия-Дания, США-Япония, Швейцария-Канада
14:05 Швеция-Япония, Дания-Южная Корея, Италия-Великобритания, США-Норвегия

Женщины

08:05 Великобритания-Швеция, Канада-Швейцария, Китай-Южная Корея

Биатлон

14:15 Мужчины Масс-старт 15 км

Бобслей

14:05 Мужчины Двойка 1-й заезд
16:00 Мужчины Двойка 2-й заезд

Конькобежный спорт

14:00 Женщины 500 м

Лыжные гонки

09:15 Мужчины Эстафета 4 х 10 км

Фристайл

14:00 Мужчины Акробатика Финал
04:00 Мужчины Слоупстайл Квалификация
07:15 Мужчины Слоупстайл Финал

Хоккей

Мужчины

06:10 Германия-Норвегия
10:40 Чехия-Швейцария
15:10 Канада-Южная Корея, Швеция-Финляндия

Женщины матчи за 5 — 8-е места

06:10
10:40

19 февраля

разыгрывается 3 комплекта наград

Сноуборд

03:30 Женщины Биг-эйр Квалификация

Фигурное катание

04:00 Танцы Короткий танец

Фристайл

04:00 Женщины Хаф-пайп Квалификация

Керлинг

Женщины

03:05 США-Дания, Япония-Канада, Швеция-Южная Корея, Россия-Швейцария
14:05 Великобритания-Швейцария, Дания-Россия, Китай-США, Япония-Швеция

Мужчины

08:05 Италия-Южная Корея, Швеция-Швейцария, США-Канада, Великобритания-Дания

Конькобежный спорт

14:00 Мужчины 500 м

Бобслей

14:15 Мужчины Двойка 3-й заезд
16:00 Мужчины Двойка Итог

Прыжки с трамплина

15:30 Мужчины Командные соревнования

Хоккей

Женщины ½ финала

07:10
15:10

20 февраля

разыгрывается 5 комплектов наград

Фигурное катание

04:00 Танцы Произвольный танец

Фристайл

04:30 Женщины Хаф-пайп Финал
07:00 Мужчины Хаф-пайп Квалификация

Керлинг

Мужчины

03:05 Великобритания-Норвегия, Япония-Канада, Южная Корея-Швейцария, Италия-Швеция
14:05 Швейцария-США, Норвегия-Италия, Япония-Дания

Женщины Круговой турнир

08:05 Канада-Китай, США-Южная Корея, Великобритания-Япония

Двоеборье

13:00 Мужчины К-120 + 10 км

Шорт-трек

13:00 Женщины 1 000 м Квалификация
13:40 Мужчины 500 м Квалификация
14:30 Женщины Командная гонка 3 000 м Финал

Биатлон

14:15 Микст Смешанная эстафета 2 х 6 + 2 х 7,5 км

Бобслей

14:50 Женщины Двойка 1-й заезд
16:00 Женщины Двойка 2-й заезд

Хоккей

Мужчины плей-офф

06:10
10:40
15:10
15:10

Женщины

06:10 матч за 7-е место
10:40 матч за 5-е место

21 февраля

разыгрывается 7 комплектов наград

Сноуборд

03:30 Мужчины Биг-эйр Квалификация

Керлинг

Женщины

03:05 Южная Корея-Россия, Швеция-Китай, Швейцария-Дания, Канада-Великобритания
14:05 Швеция-США, Швейцария-Япония, Россия-Канада, Южная Корея-Дания

Мужчины

08:05 Дания-Канада, Великобритания-США, Швеция-Норвегия, Южная Корея-Япония

Фигурное катание

04:00 Женщины Короткая программа

Фристайл

05:30 Мужчины Ски-кросс Квалификация
07:15 Мужчины Ски-кросс Финал

Горные лыжи

05:00 Женщины Скоростной спуск
14:40 Женщины Двойка 3-й заезд

Лыжные гонки

11:45 Мужчины Командный спринт © Квалификация
13:30 Мужчины Командный спринт © Финал
11:00 Женщины Командный спринт © Квалификация
13:00 Женщины Командный спринт © Финал

Конькобежный спорт

14:00 Женщины Командная гонка
16:00 Мужчины Командная гонка

Хоккей

Мужчины ¼ финала

06:10
10:40
15:10
15:10

Женщины

Матч за 3-е место

10:40

Биатлонист Антон Бабиков

22 февраля

разыгрывается 8 комплектов наград

Горные лыжи

05:15 Мужчины Слалом 1-я, 2-я попытки
07:45 Мужчины Слалом Финал

Двоеборье

10:30 Мужчины Командные соревнования К-125 + 4 х 5 км

Керлинг

Мужчины

Стыковой матч

03:05

½ финала

04:05
14:05

Женщины

Стыковой матч

04:00

Сноуборд

06:00 Мужчины Параллельный гигантский слалом Квалификация
06:00 Женщины Параллельный гигантский слалом Квалификация

Фристайл

05:30 Мужчины Хаф-пайп Финал

Хоккей

Женщины

Финал

07:10

Шорт-трек

13:00 Мужчины 500 м Четвертьфинал
13:45 Мужчины 500 м Полуфинал
14:30 Мужчины 500 м Финал
15:20 Мужчины Командная гонка 5 000 м Финал
13:20 Женщины 1 000 м Четвертьфинал
14:00 Женщины 1 000 м Полуфинал
14:50 Женщины 1 000 м Финал

Биатлон

14:15 Женщины Эстафета 4 х 6 км

23 февраля

разыгрывается 6 комплектов наград

Сноуборд

03:30 Женщины Биг-эйр Финал

Фигурное катание

04:00 Женщины Произвольная программа

Фристайл

05:30 Женщины Ски-кросс Квалификация
07:15 Женщины Ски-кросс Финал

Горные лыжи

05:00 Женщины Суперкомбинация Скоростной спуск
08:30 Женщины Суперкомбинация Итог

Керлинг

Мужчины

Матч за 3-е место

09:35

Женщины

½ финала

14:05

Женщины

Матч за 3-е место

16:05

Конькобежный спорт

13:00 Мужчины 1 000 м

Биатлон

14:15 Мужчины Эстафета 4 х 7,5 км

Хоккей

Мужчины

½ финала
10:40
15:10

24 февраля

разыгрывается 8 комплектов наград

Бобслей

03:30 Мужчины Четверка 1-й заезд
04:35 Мужчины Четверка 2-й заезд

Горные лыжи

05:00 Микст Командные соревнования

Керлинг

Мужчины

Финал

09:35

Конькобежный спорт

14:00 Женщины Масс-старт16:00 Мужчины Масс-старт

Лыжные гонки

08:00 Мужчины Масс-старт, 50 км (К)

Сноуборд

06:00 Мужчины Параллельный гигантский слалом Финал
04:00 Мужчины Биг-эйр Финал
06:00 Женщины Параллельный гигантский слалом Финал

Хоккей

Мужчины

Матч за 3-е место

15:10

25 февраля

разыгрывается 4 комплекта наград

Бобслей

03:30 Мужчины Четверка 3-й заезд

Керлинг

Женщины

Финал

03:05

Лыжные гонки

09:15 Женщины Масс-старт, 30 км (К)

Хоккей

Мужчины Финал

07:10

(в расписании возможны изменения)

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Определились дата и время четвертьфинального матча хоккейного турнира Олимпиады 2018 с участием сборной России
Определились дата и время четвертьфинального матча хоккейного турнира Олимпиады 2018 с участием сборной России
По результатам группового этапа определилась сетка плей-офф хоккейного турнира Олимпиады 2018
По результатам группового этапа определилась сетка плей-офф хоккейного турнира Олимпиады 2018
Допинг-проба Александра Крушельницкого, бронзового призера ОИ 2018 в керлинге (дабл-микст) оказалась положительной
Допинг-проба Александра Крушельницкого, бронзового призера ОИ 2018 в керлинге (дабл-микст) оказалась положительной
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх