Открытый чемпионат Австралии по теннису 2018 в Мельбурне. Расписание и результаты 1-го круга, турнирная сетка

10:52,  15. 01. 2018 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

Открытый чемпионат Австралии по теннису, Australian Open 2018, стартовал на кортах Мельбурна 15 января. Australian Open 2018 — первый турнир «Большого шлема» текущего сезона, в числе его участников и россиянка Мария Шарапова.

Теннисистка Каролина Плишкова

Отметим, что в женской части турнира под первым номером посеяна румынка Симона Халеп, у мужчин рейтинг-фаворит — испанец Рафаэль Надаль.

Открытый чемпионат Австралии по теннису 2018

Расписание и результаты матчей 1-го круга

Женский одиночный разряд

15 января

Магдалена Рыбарикова (Словакия, 19) — Тэйлор Таунсенд (США) 6:0 7:5
Юлия Гёргес (Германия, 12) — Софья Кенин (США) 6:4 6:4
Ализе Корне (Франция) — Синьюй Ван (Китай, WC) 6:4 6:2
Ирина Бегу (Румыния) — Екатерина Макарова (Россия, 31) 3:6 6:4 8:6
Дуань Инъин (Китай) — Мариана Дуке-Мариньо (Колумбия) 6:0 6:1
Петра Мартич (Хорватия) — Элисон Ван Эйтванк (Бельгия) 7:6 6:3
Кирстен Флипкенс (Бельгия) — Элисон Риске (США) 2:6 7:6 6:3
Елена Остапенко (Латвия, 7) — Франческа Скьявоне (Италия) 6:1 6:4
Мона Бартель (Германия) — Моника Никулеску (Румыния) 6:4 7:5
Кайя Канепи (Эстония) — Доминика Цибулкова (Словакия, 24) 6:2 6:2
Кики Бертенс (Нидерланды, 30) — Катрин Беллис (США) 6:7 6:4 6:2
Тимя Бабош (Венгрия) — Коко Вандевей (США, 10) 7:6 6:2
Белинда Бенчич (Швейцария) — Винус Уильямс (США, 5) 6:3 7:5
Катержина Синякова (Чехия) — Мария Саккари (Греция) 6:2 6:7 6:4
Анетт Контавейт (Эстония, 32) — Александра Крунич (Сербия) 6:4 7:5
Магда Линетт (Польша) — Дженнифер Брэйди (США) 2:6 6:4 6:3
Анастасия Павлюченкова (Россия, 15) — Катерина Козлова (Украина) 3:6 6:4 6:3
Оливия Роговска (Австралия, WC) — Джейми Форлис (Австралия, WC) 6:3 6:7 6:2
Дениса Аллертова (Чехия, Q) — Полин Пармантье (Франция) 6:3 6:0
Чжан Шуай (Китай) — Слоан Стивенс (США, 13) 2:6 7:6 6:2
Катерина Бондаренко (Украина) — Виктория Голубич (Швейцария, Q) 7:6 4:6 6:2
Карла Суарес-Наварро (Испания) — Магдалена Фрех (Польша, Q) 7:5 6:3
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) — Саманта Стосур (Австралия) 4:6 7:6 6:4
Луксика Кумкхум (Таиланд, Q) — Юханна Ларссон (Швеция) 6:3 7:5
Николь Гиббз (США, LD) — Виктория Томова (Болгария, LL) 6:1 6:1
Михаэла Бузэрнеску (Румыния) — Каролина Возняцки (Дания, 2) 2:6 2:3
Пэн Шуай (Китай, 25) — Марта Костюк (Украина, Q) 2:6 2:6
Виктория Кужмова (Словакия, Q) — Элисе Мертенс (Бельгия) 2:6 1:6
Анна Шмидлова (Словакия, Q) — Дарья Касаткина (Россия, 22) 0:6 3:6
Яна Фетт (Хорватия) — Миса Эгути (Япония, SR) 6:3 6:2
Ивана Йорович (Сербия, Q) — Элина Свитолина (Украина, 4) 3:6 2:6
Дарья Гаврилова (Австралия, 23) — Ирина Фалькони (США, Q) 6:1 6:1

16 января

Бернарда Пера (США, LL) — Анна Блинкова (Россия, Q) 6:2 6:2
Барбора Стрыцова (Чехия, 20) — Кристи Эрим Анн (США, WC) 6:1 7:5
Йоханна Конта (Великобритания, 9) — Мэдисон Бренгл (США) 6:3 6:1
Каролина Плишкова (Чехия, 6) — Вероника Сепеде-Ройг (Парагвай) 6:3 6:4
Люси Шафаржова (Чехия, 29) — Айла Томлянович (Австралия, WC) 7:5 6:3
Каролин Гарсия (Франция, 8) — Карина Виттёфт (Германия) 7:5 6:3
Маркета Вондроушова (Чехия) — Куруми Нара (Япония) 7:5 6:4
Лара Арруабаррена (Испания) — Рихел Хогенкамп (Нидерланды) 6:1 6:2
Анжелика Кербер (Германия, 21) — Анна-Лена Фридзам (Германия, SR) 6:0 6:4
Александра Саснович (Беларусь) — Кристина Макхэйл (США) 6:3 6:2
Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия) — Лизетт Кабрера (Австралия, WC) 7:6 6:4
Сорана Кырстя (Румыния) — Зарина Дияс (Казахстан) 5:7 6:4 6:3
Мария Шарапова (Россия) — Татьяна Мария (Германия) 6:1 6:4
Елена Веснина (Россия, 16) — Онс Жабер (Тунис) 6:3 6:4
Донна Векич (Хорватия) — Нао Хибино (Япония) 7:5 6:3
Эжени Бушар (Канада) — Осеан Доден (Франция) 6:3 7:6
Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия, 28) — Шелби Роджерс (США) 7:6 5:7 6:2
Мэдисон Кис (США, 17) — Ван Цян (Китай) 6:1 7:5
Анастасия Севастова (Латвия, 14) — Варвара Лепченко (США) 3:6 6:3 6:2
Екатерина Александрова (Россия) — Полона Херцог (Словения) 7:6 6:4
Симона Халеп (Румыния, 1) — Дестани Айава (Австралия, WC) 7:6 6:1
Леся Цуренко (Украина) — Наталья Вихлянцева (Россия) 3:6 6:3 6:4
Наоми Осака (Япония) — Кристина Кучова (Словакия, SR) 7:5 6:2
Андреа Петкович (Германия) — Петра Квитова (Чехия, 27) 6:3 4:6 10:8
Се Шувэй (Китайский Тайбэй) — Чжу Линь (Китай, Q) 0:6 6:0 8:6
Лорен Дэвис (США) — Яна Чепелова (Словакия) 6:7 6:3 6:1
Камила Джорджи (Италия) — Анна Калинская (Россия, Q) 6:4 6:3
Кристина Младенович (Франция, 11) — Ана Богдан (Румыния) 3:6 2:6
Кристина Плишкова (Чехия) — Агнешка Радваньска (Польша, 26) 6:2 3:6 2:6
Гарбинье Мугуруса (Испания, 3) — Джессика Понше (Франция, WC) 6:4 6:3
Юлия Путинцева (Казахстан) — Хитер Уотсон (Великобритания) 7:5 7:6
Эшли Барти (Австралия, 18) — Арина Соболенко (Беларусь) 6:7 6:4 6:4

Мужской одиночный разряд

15 января

Райан Харрисон (США) — Дуди Села (Израиль) 6:3 5:7 3:6 7:5 6:2
Александр Долгополов (Украина) — Андреас Хайдер-Маурер (Австрия, SR) 7:6 6:3 6:4
Пабло Карреньо-Буста (Испания, 10) — Джэйсон Каблер (Австралия, WC) 7:5 4:6 7:5 6:1
Денис Истомин (Узбекистан) — Пьер-Юг Эрбер (Франция) 6:2 6:1 5:7 7:6
Пабло Куэвас (Уругвай, 31) — Михаил Южный (Россия) 7:6 6:3 7:5
Кайл Эдмунд (Великобритания) — Кевин Андерсон (ЮАР, 11) 6:7 6:3 3:6 6:3 6:4
Андреас Сеппи (Италия) — Корентен Муте (Франция, WC) 3:6 6:4 6:2 6:2
Жиль Мюллер (Люксембург, 23) — Федерико Дельбонис (Аргентина) 7:5 6:4 6:3
Андрей Рублёв (Россия, 30) — Давид Феррер (Испания) 7:5 6:7 6:2 6:7 6:2
Мэттью Эбден (Австралия) — Джон Иснер (США, 16) 6:4 3:6 6:3 6:3
Йосихито Нисиока (Япония, SR) — Филипп Кольшрайбер (Германия, 27) 6:3 2:6 6:0 1:6 6:2
Виктор Троицки (Сербия) — Алекс Болт (Австралия, WC) 6:7 4:6 6:2 6:3 6:4
Денис Шаповалов (Канада) — Стефанос Циципас (Греция) 6:1 6:3 7:6
Григор Димитров (Болгария, 3) — Деннис Новак (Австрия, Q) 6:3 6:2 6:1
Жиль Симон (Франция) — Мариуш Копил (Румыния) 7:5 6:4 6:3
Иво Карлович (Хорватия) — Ласло Джере (Сербия) 7:6 6:3 7:6
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина, 28) — Паоло Лоренци (Италия) 3:6 2:6 7:6 6:2 6:4
Иво Карлович (Хорватия) — Ласло Джере (Сербия) 7:6 6:3 7:6
Марин Чилич (Хорватия, 6) — Вашек Поспишил (Канада, Q) 6:2 6:2 4:6 7:6
Диего Шварцман (Аргентина, 24) — Душан Лайович (Сербия) 2:6 6:3 5:7 6:4 11:9
Маккензи Макдональд (США, Q) — Элиас Имер (Швеция, Q) 6:4 6:3 4:6 6:1
Юити Сугита (Япония) — Джек Сок (США, 8) 6:1 7:6 5:7 6:3
Джон Миллман (Австралия, SR) — Борна Чорич (Хорватия) 7:5 6:4 6:1
Николоз Басилашвили (Грузия) — Геральд Мельцер (Австрия) 6:3 6:4 2:6 6:3
Маркос Багдатис (Кипр, LD) — Юки Бхамбри (Индия, Q) 7:6 6:4 6:3
Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Виктор Эстрелья-Бургос (Доминикана) 6:1 6:1 6:1
Ник Кирьос (Австралия, 17) — Рожериу Дутра да Силва (Бразилия) 6:1 6:2 6:4
Леонардо Майер (Аргентина) — Николас Джарри (Чили) 6:2 7:6 6:3
Жоау Соуза (Португалия) — Дастин Браун (Германия, Q) 6:4 6:3 4:6 6:7 6:1
Каспер Рууд (Норвегия, Q) — Кентен Алис (Франция, Q) 6:3 3:6 6:7 7:5 11:9
Малек Жазири (Тунис) — Сальваторе Карузо (Италия, Q) 6:7 3:6 6:3 7:5 6:3
Рубен Бемельманс (Бельгия, Q) — Люка Пуи (Франция, 18) 6:4 6:4 6:7 7:6
Жо-Вильфрид Цонга (Франция, 15) — Кевин Кинг (США, Q) 6:4 6:4 6:1

16 января

Иржи Веселы (Чехия) — Вацлав Шафранек (Чехия, Q) 6:4 6:3 6:3
Максимильян Мартерер (Германия) — Седрик-Марсель Штебе (Германия) 6:0 6:3 6:4
Николас Киккер (Аргентина) — Джордан Томпсон (Австралия) 6:3 6:1 4:6 3:6 6:3
Мартон Фучович (Венгрия) — Раду Албот (Молдавия) 6:2 6:3 4:6 7:5
Лукаш Лацко (Словакия) — Милош Раонич (Канада, 22) 6:7 7:5 6:4 7:6
Фернандо Вердаско (Испания) — Роберто Баутиста-Агут (Испания, 20) 6:1 7:5 7:5
Адриан Маннарино (Франция, 26) — Маттео Берреттини (Италия, LL) 6:4 6:4 6:4
Жюльен Беннето (Франция) — Таро Дэниэл (Япония) 6:7 7:6 6:4 6:1
Лоренцо Сонего (Италия, Q) — Робин Хасе (Нидерланды) 6:3 7:5 6:7 7:5
Сэм Куэрри (США, 13) — Фелисьяно Лопес (Испания) 6:3 6:4 6:2
Давид Гоффен (Бельгия, 7) — Маттиас Бахингер (Германия, Q) 6:7 6:3 6:2 6:4
Петер Гоёвчик (Германия) — Михаил Кукушкин (Казахстан) 6:3 6:3 6:1
Александр Зверев (Германия, 4) — Томас Фаббьяно (Италия) 6:1 7:6 7:5
Денис Кудла (США, Q) — Стив Джонсон (США) 6:7 6:3 7:6 6:2
Стэн Вавринка (Швейцария, 9) — Ричардас Беранкис (Литва, SR) 6:3 6:4 2:6 7:6
Альберт Рамос-Виньолас (Испания, 21) — Джаред Доналдсон (США) 6:2 6:3 6:4
Евгений Донской (Россия) — Флориан Майер (Германия) 6:4 6:4 6:4
Новак Джокович (Сербия, 14) — Дональд Янг (США) 6:1 6:2 6:4
Фабио Фоньини (Италия, 25) — Орасио Себальос (Аргентина) 6:4 6:4 7:5
Теннис Сандгрен (США) — Жереми Шарди (Франция) 6:4 7:6 6:2
Ян-Леннард Штруфф (Германия) — Квон Сон У (Южная Корея, WC) 6:1 6:2 6:4
Тим Смычек (США, WC) — Алексей Попырин (Австралия, WC) 6:3 6:7 6:3 6:3
Даниил Медведев (Россия) — Танаси Коккинакис (Австралия, WC) 6:2 6:7 7:6 6:4
Гаэль Монфис (Франция) — Хауме Мунар (Испания, Q) 6:3 7:6 6:4
Ришар Гаске (Франция, 29) — Блаж Кавчич (Словения) 6:1 6:4 7:5
Чхун Хён (Южная Корея) — Миша Зверев (Германия, 32) 6:2 4:1 Rt
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) — Бенуа Пэр (Франция) 6:0 6:7 6:1 6:4
Доминик Тим (Австрия, 5) — Гидо Пелья (Аргентина) 6:4 6:4 6:4
Карен Хачанов (Россия) — Петер Полански (Канада, LL) 7:6 7:6 6:4
Томаш Бердых (Чехия, 19) — Алекс де Минор (Австралия, WC) 6:3 3:6 6:0 6:1
Аляж Бедене (Словения) — Роджер Федерер (Швейцария, 2) 3:6 4:6 3:6
Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 12) — Фрэнсис Тиафо (США) 6:3 6:4 6:3

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ 2018 по футболу, обыграв сборную Испании по пенальти
Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ 2018 по футболу, обыграв сборную Испании по пенальти
«Финал шести» волейбольной Лиги наций 2018 (мужчины) стартует 4 июля. Расписание и результаты матчей
«Финал шести» волейбольной Лиги наций 2018 (мужчины) стартует 4 июля. Расписание и результаты матчей
Матч 1/8 финала ЧМ 2018 по футболу Россия-Испания пройдет в Москве 1 июля
Матч 1/8 финала ЧМ 2018 по футболу Россия-Испания пройдет в Москве 1 июля
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх