Летний биатлон. Чемпионат мира 2018 в Чехии, расписание, результаты гонок, прямые трансляции

10:53,  22. 08. 2018 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

С 24 по 26 августа в Чехии (Нове-Место) пройдет чемпионат мира 2018 по летнему биатлону. В рамках соревнований будет разыграно 10 комплектов наград.

Участие в летнем чемпионате мира 2018 по биатлону примут как взрослые спортсмены, так и юниоры.

Комплекты наград будут разыграны в смешанных эстафетах, спринтах, гонках преследования.

Состав сборной России на ЧМ 2018 в Нове-Место тренерский штаб национальной команды огласил накануне, в него вошли 24 спортсмена, в числе которых и чемпионка мира Екатерина Юрлова-Перхт.

Состав сборной России по биатлону на летний чемпионат мира 2018

Мужчины

Юрий Шопин, Максим Буртасов, Александр Бабчин, Евгений Шамеев, Никита Поршнев, Петр Пащенко

Женщины

Ольга Дмитриева, Лейсан Бикташева, Анастасия Рудакова, Елена Кручинкина, Екатерина Юрлова-Перхт, Маргарита Васильева

Юниоры

Иван Колотов, Данил Калинин, Николай Чуфистов, Вячеслав Малеев, Денис Таштимеров, Александр Мяконький

Юниорки

Алена Юдина, Анна Терехова, Анастасия Халиуллина, Юлия Сидоркина, Валерия Васнецова, Анна Григорьева

Чемпионат мира 2018 по летнему биатлону

Чехия, Нове-Место, 24-26 августа

Расписание гонок, прямые трансляции

24 августа, пятница

Смешанная эстафета, юниоры

результаты гонки

1. Чехия 1:25:52.3 (1+15)
2. Польша +28.5 (4+16)
3. Словения +56.5 (4+16)
4. Украина +1:28.4 (0+16)

5. Россия +1:40.2 (2+12)
Анна Григорьева, Валерия Васнецова, Александр Мяконький, Денис Таштимеров

6. Казахстан +1:59.8 (4+16)
7. Румыния +2:18.3 (0+11)
8. Беларусь +3:23.5 (0+13)
9. Словакия +4:19.0 (3+17)
10. Латвия +5:35.9 (2+16)
11. Литва ---------

Смешанная эстафета

результаты гонки

1. Россия 1:17:10.6 (0+5)
Екатерина Юрлова, Маргарита Васильева, Никита Поршнев, Юрий Шопин

2. Чехия +51.2 (0+8)
3. Польша +1:26.1 (0+9)
4. Украина +1:26.2 (1+10)
5. Япония +3:03.1 (3+11)
6. Австрия +3:23.4 (0+9)
7. Казахстан +4:34.7 (1+16)
8. Эстония +5:37.4 (2+15)
9. Словакия +9:21.3 (4+14)
10. Словения +10:31.6 (1+16)
11. Молдова +12:38.1 (5+14)

25 августа, суббота

Спринт, юниорки

результаты гонки

1. Камила Жук Польша 22:42.9 (1+1)
2. Маркета Давыдова Чехия +41.1 (1+2)
3. Валерия Васнецова Россия +1:06.1 (2+1)
4. Зива Клеменчич Словения +1:59.0 (0+1)
5. Нина Задравєц Словения +2:04.4 (1+1)
___________________________________
7. Юлия Сидоркина +2:10.0 (1+1)
12. Алена Иудина +2:30.4 (1+0)
16. Анастасия Халиуллина +2:51.1 (1+2)
33. Анна Терехова +4:31.3 (3+2)

Спринт, юниоры

результаты гонки

1. Якуб Ствртєцки (Чехия) 25:56.4 (0+3)
2. Вячеслав Малеев (Россия) +7.0 (2+0)
3. Витеслав Хорниг (Чехия) +22.3 (2+0)
4. Алекс Чисар (Словения) +34.8 (0+3)
5. Дмитрий Лазовский (Беларусь) +35.3 (0+2)
_________________________________
14. Николай Чуфистов +1:29.7 (1+2)
19. Иван Колотов +1:44.8 (1+1)
39. Александр Мяконький +3:07.0 (2+3)
45. Данила Калинин +4:00.4 (1+2)
47. Денис Таштимеров +4:02.3 (1+1)

Спринт, женщины

результаты гонки

1. Паулина Фиалкова (Словакия) 21:50.9 (0+1)
2. Моника Хойниш (Польша) +7.2 (1+1)
3. Галина Вишневская (Казахстан) +23.2 (0+0)
4. Вероника Виткова (Чехия) +30.0 (1+0)
5. Елена Пидгрушная (Украина) +33.6 (1+0)
__________________________________
9. Екатерина Юрлова-Перхт +57.7 (0+2)
16. Маргарита Васильева +1:21.2 (1+3)
21. Анастасия Рудакова +1:48.6 (1+0)
28. Лейсан Бикташева +2:22.4 (2+1)
33. Ольга Дмитриева +3:23.1 (1+5)

Спринт, мужчины

результаты гонки

1. Михал Крчмарж (Чехия) 24:14.2 (0+0)
2. Андржей Моравец (Чехия) +0.3 (0+0)
3. Томаш Крупчик (Чехия) +20.3 (0+1)
4. Виталий Кильчицький (Украина) +23.2 (0+0)
5. Максим Буртасов (Россия) +31.2 (0+0)
_______________________________
14. Никита Поршнев +1:12.8 (0+1)
23. Юрий Шопин +1:35.3 (2+1)
27. Александр Бабчин +1:53.4 (3+0)
31. Петр Пащенко +2:01.9 (2+2)

26 августа, воскресенье

Гонка преследования, юниорки

результаты гонки

1. Валерия Васнецова (Россия) 33:54.0 (1+1+0+2)
2. Камила Жук (Польша) +8.8 (4+1+1+2)
3. Маркета Давыдова (Чехия) +45.4 (1+0+1+3)
4. Анна Кривонос (Украина) +2:59.5 (0+1+0+1)
5. Анастасия Халиуллина (Россия) +3:07.8 (0+0+0+1)
__________________________________
14. Алена Иудина +5:25.4 (2+2+1+1)
26. Галина Терехова +7:33.9 (2+2+1+2)

Гонка преследования, юниоры

результаты гонки

1. Вячеслав Малеев (Россия) 35:00.0 (0+1+1+0)
2. Богдан Цимбал (Украина) +21.3 (1+0+1+0)
3. Витеслав Хорниг (Чехия) +51.2 (1+0+1+1)
4. Алекс Чисар (Словения) +1:35.3 (1+1+0+0)
5. Якуб Ствртецки (Чехия) +2:02.2 (2+1+1+4)
______________________________
17. Данила Калинин +5:00.9 (1+1+1+0)
23. Иван Колотов +5:34.7 (0+1+2+2)
36. Николай Чуфистов +7:32.2 (2+2+1+3)
38. Александр Мяконький +7:42.5 (4+0+1+2)

Гонка преследования, женщины

1. Вероника Виткова (Чехия) 31:25.8 (0+1+0+1)
2. Паулина Фиалкова (Словакия) +21.8 (2+0+1+1)
3. Галина Вишневская (Казахстан) +27.7 (0+0+1+1)
4. Моника Хойниш (Польша) +43.0 (2+0+1+2)
5. Анастасия Меркушина (Украина) +1:09.6 (2+1+0+1)
____________________________________

8. Маргарита Васильева +1:54.4 (0+2+2+1)
12. Екатерина Юрлова-Перхт +2:19.7 (0+1+1+3)
15. Анастасия Рудакова +3:39.3 (0+1+1+0)
19. Лейсан Бикташева +4:27.3 (2+2+1+0)
20. Елена Кручинкина +4:30.3 (0+0+1+2)
31. Ольга Дмитриева +7:16.1 (3+1+4+2)

результаты гонки

Гонка преследования, мужчины

результаты гонки

1. Андржей Моравєц (Чехия) 33:52.9 (0+0+0+1)
2. Михал Крчмарж (Чехия) +33.7 (0+0+2+0)
3. Артем Прима (Украина) +43.0 (0+0+2+0)
4. Патрик Якоб (Австрия) +49.1 (0+0+1+1)
5. Никита Поршнев (Россия) +56.3 (0+0+0+2)
________________________________
8. Максим Буртасов +1:19.8 (0+2+0+2)
23. Петр Пащенко +2:50.9 (0+1+2+1)
27. Александр Бабчин +3:47.2 (2+1+0+1)
31. Юрий Шопин +4:27.8 (2+2+2+3)

Добавить сайт в Мои источникиВсегда актуальные Новости Спорта

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Молодежная сборная России по хоккею взяла реванш у сборной WHL, обыграв канадцев во втором матче Суперсерии 2018
Молодежная сборная России по хоккею взяла реванш у сборной WHL, обыграв канадцев во втором матче Суперсерии 2018
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера отправлен в отставку
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера отправлен в отставку
ФК «Краснодар» максимально строго накажет Павла Мамаева за инцидент в московском кафе
ФК «Краснодар» максимально строго накажет Павла Мамаева за инцидент в московском кафе
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх