Чемпионат мира по легкой атлетике 2017 пройдет в Лондоне с 4 по 13 августа: расписание соревнований

21:16,  1. 08. 2017 Автор:

Разное


Спорт-Календарь

Футбол. Премьер лига 2017. Расписание матчей.

Расписание матчей Премьер лиги 2017-2018

Биатлон. Кубок мира 2017-2018.

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Биатлон. 1 этап Кубка мира 2017-2018

Расписание гонок 1-го этапа Кубка мира 2017-2018 по биатлону в Эстерсунде

Биатлон. Кубок IBU 2017-2018

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

В Лондоне с 4 по 13 августа пройдет чемпионат мира 2017 по легкой атлетике. Всего на ЧМ 2017 легкоатлеты разыграют 48 комплектов наград.

24 комплекта наград будут разыграны у мужчин, еще 24 комплекта — у женщин.

Основным объектом проведения соревнований и церемоний станет Олимпийский стадион, также известный как Стадион «Лондон».

Сборная России на ЧМ 2017 в Лондоне выступит под нейтральным флагом, в составе российской сборной – 19 легкоатлетов.

Расписание чемпионата мира 2017 по легкой атлетике

Лондон, 4-13 августа

(время — московское)

Мужчины

1. 100 М

4 августа, 19:00 — Предварительный раунд
4 августа, 20:20 — Раунд I
5 августа, 19:05 — Полуфиналы
5 августа, 21:45 — Финал

2. 200 М

8 августа, 19:30 — Раунд I
9 августа, 20:55 — Полуфиналы
10 августа, 21:50 — Финал

3. 400 М

5 августа, 10:45 — Раунд I
6 августа, 19:40 — Полуфиналы
8 августа, 21:50 — Финал

4. 800 М

5 августа, 12:45 — Раунд I
6 августа, 21:15 — Полуфиналы
8 августа, 21:35 — Финал

5. 1500 М

10 августа, 20:25 — Раунд I
11 августа, 20:10 — Полуфиналы
13 августа, 20:30 — Финал

6. 5000 М

9 августа, 20:05 — Раунд I
12 августа, 20:20 — Финал

7. 10000 М

4 августа, 21:20 — Финал

8. 110 М С БАРЬЕРАМИ

6 августа, 12:55 — Раунд I
6 августа, 20:10 — Полуфиналы
7 августа, 21:30 — Финал

9. 400 М С БАРЬЕРАМИ

6 августа, 11:05 — Раунд I
7 августа, 20:15 — Полуфиналы
9 августа, 21:30 — Финал

10. 4Х100 М ЭСТАФЕТА

12 августа, 10:55 — Раунд I
12 августа, 21:50 — Финал

11. 4Х400 М ЭСТАФЕТА

12 августа, 11:50 — Раунд I
13 августа, 21:15 — Финал

12. 3000 М СТИПЛЧЕЙЗ

6 августа, 10:05 — Раунд I
8 августа, 21:10 — Финал

13. МАРАФОН

6 августа, 10:55 — Финал

14. МУЖЧИНЫ, 20 КМ ХОДЬБА

13 августа, 07:55 — Финал

15. 50 КМ ХОДЬБА

13 августа, 14:20 — Финал

16. ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

11 августа, 11:15 — Квалификация A+B
13 августа, 19:00 — Финал

17. ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

6 августа, 10:40 — Квалификация A+B
8 августа, 19:35 — Финал

18. ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

4 августа, 19:30 — Квалификация A+B
5 августа, 20:05 — Финал

19. ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

7 августа, 18:30 — Квалификация A+B
10 августа, 20:20 — Финал

20. ТОЛКАНИЕ ЯДРА

5 августа, 10:00 — Квалификация A+B
6 августа, 20:35 — Финал

21. МЕТАНИЕ КОПЬЯ

10 августа, 19:05 — Квалификация A
10 августа, 20:35 — Квалификация B
12 августа, 20:15 — Финал

22. МЕТАНИЕ ДИСКА

4 августа, 19:20 — Квалификация A
4 августа, 20:45 — Квалификация B
5 августа, 19:25 — Финал

23. МЕТАНИЕ МОЛОТА

9 августа, 19:20 — Квалификация A
9 августа, 20:50 — Квалификация B
11 августа, 20:30 — Финал

24. ДЕСЯТИБОРЬЕ

11 августа, 10:00 — 100м
11 августа, 11:05 — Прыжки в длину
11 августа, 12:55 — Толкание ядра
11 августа, 17:00 — Прыжки в высоту
11 августа, 20:45 — 400м
12 августа, 10:00 — 110м с/б
12 августа, 11:00 — Метание диска (А)
12 августа, 12:20 — Метание диска (B)
12 августа, 14:15 — Прыжки с шестом
12 августа, 17:30 — Метание копья (А)
12 августа, 18:55 — Метание копья (B)
12 августа, 20:45 — 1500м (Финал)

Женщины

25. 100 М

5 августа, 11:45 — Раунд I
6 августа, 19:10 — Полуфиналы
6 августа, 21:50 — Финал

26. 200 М

9 августа, 19:05 — Раунд I
10 августа, 21:05 — Полуфиналы
11 августа, 21:50 — Финал

27. 400 М

6 августа, 11:55 — Раунд I
7 августа, 20:55 — Полуфиналы
9 августа, 21:50 — Финал

28. 800 М

10 августа, 19:25 — Раунд I
11 августа, 19:35 — Полуфиналы
13 августа, 20:10 — Финал

29. 1500 М

4 августа, 19:35 — Раунд I
5 августа, 19:35 — Полуфиналы
7 августа, 21:50 — Финал

30. 5000 М

10 августа, 18:30 — Раунд I
13 августа, 19:35 — Финал

31. 10000 М

5 августа, 20:10 — Финал

32. 100 М С БАРЬЕРАМИ

11 августа, 10:45 — Раунд I
11 августа, 19:05 — Полуфиналы
12 августа, 20:05 — Финал

33. 400 М С БАРЬЕРАМИ

7 августа, 19:15 — Раунд I
8 августа, 20:35 — Полуфиналы
10 августа, 21:35 — Финал

34. 4Х100 М ЭСТАФЕТА

12 августа, 10:35 — Раунд I
12 августа, 21:30 — Финал

35. 4Х400 М ЭСТАФЕТА

12 августа, 11:20 — Раунд I
13 августа, 20:55 — Финал

36. 3000 М СТИПЛЧЕЙЗ

8 августа, 18:30 — Раунд I
11 августа, 21:25 — Финал

37. МАРАФОН

6 августа, 14:00 — Финал

38. 20 КМ ХОДЬБА

13 августа, 12:20 — Финал

39. ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

10 августа, 19:10 — Квалификация A+B
12 августа, 19:05 — Финал

40. ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

4 августа, 19:45 — Квалификация A+B
6 августа, 19:00 — Финал

41. ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

9 августа, 19:10 — Квалификация A+B
11 августа, 19:10 — Финал

42. ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

5 августа, 11:00 — Квалификация A+B
7 августа, 20:25 — Финал

43. ТОЛКАНИЕ ЯДРА

8 августа, 20:40 — Квалификация A+B
9 августа, 20:25 — Финал

44. МЕТАНИЕ КОПЬЯ

6 августа, 19:05 — Квалификация A
6 августа, 20:30 — Квалификация B
8 августа, 19:20 — Финал

45. МЕТАНИЕ ДИСКА

11 августа, 10:10 — Квалификация A
11 августа, 11:35 — Квалификация B
13 августа, 19:10 — Финал

46. МЕТАНИЕ МОЛОТА

5 августа, 10:35 — Квалификация A
5 августа, 12:05 — Квалификация B
7 августа, 19:00 — Финал

47. СЕМИБОРЬЕ

5 августа, 10:05 — 100м с/б
5 августа, 11:30 — Прыжки в высоту
5 августа, 19:00 — Толкание ядра
5 августа, 21:00 — 200м
6 августа, 10:00 — Прыжки в длину
6 августа, 11:45 — Метание копья (А)
6 августа, 13:00 — Метание копья (B)
6 августа, 20:40 — 800м (Финал)

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях
Свежие записи
Шестой этап Гран-при 2017 по фигурному катанию пройдет в США 24-26 ноября, расписание, состав сборной России
Шестой этап Гран-при 2017 по фигурному катанию пройдет в США 24-26 ноября, расписание, состав сборной России
Матчи 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018 пройдут 21 и 22 ноября, расписание, турнирные таблицы
Матчи 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018 пройдут 21 и 22 ноября, расписание, турнирные таблицы
Серафима Саханович заменит Анну Погорилую в составе сборной России на шестом этапе Гран-при 2017 по фигурному катанию
Серафима Саханович заменит Анну Погорилую в составе сборной России на шестом этапе Гран-при 2017 по фигурному катанию
Женская сборная России по керлингу проиграла сборной Швейцарии на чемпионате Европы 2017
Женская сборная России по керлингу проиграла сборной Швейцарии на чемпионате Европы 2017
Сборная России по керлингу проиграла шведам на чемпионате Европы 2017 среди мужчин
Сборная России по керлингу проиграла шведам на чемпионате Европы 2017 среди мужчин
Спорт Блокнот © 2017 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх