Australian Open 2018. Матчи 2-го круга Открытого чемпионата Австралии по теннису пройдут 17 и 18 января, расписание, сетка

18:10,  16. 01. 2018 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

Матчи 2-го круга Открытого чемпионата Австралии по теннису, Australian Open 2018, пройдут 17 и 18 января. Расписание предстоящих встреч, результаты и турнирная сетка представлены сайтом «Спорт Блокнот».

Теннисист Роджер Федерер

Во 2-м круге Australian Open 2018 в женском и мужском одиночном разрядах выступят сразу несколько российских теннисистов.

Анастасия Павлюченкова, посеянная на турнире под 15-м номером, сыграет с Катериной Бондаренко из Украины.

Дарье Касаткиной будет противостоять Магда Линетт из Польши, Мария Шарапова сыграет с 14-ой ракеткой турнира Анастасией Севастовой из Латвии, а Екатерина Александрова сыграет с американкой Мэдисон Кис.

Еще одна россиянка, Елена Веснина, встретится с Наоми Осакой из Японии.

В мужском одиночном разряде Андрей Рублев сыграет с киприотом Маркосом Багдатисом, Евгений Донской встретится с итальянцем Фабио Фоньини, Даниил Медведев будет противостоять Чхун Хёну из Южной Кореи.

Самый серьезный соперник, согласно сетке турнира, достался Карену Хачанову, ему предстоит сыграть с 12-ой ракеткой турнира, аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро.

Открытый чемпионат Австралии по теннису 2018

2-й круг, расписание

(время – московское)

Женщины

17 января

Дениса Аллертова (Чехия, Q) — Чжан Шуай (Китай) 6:4 7:6
Марта Костюк (Украина, Q) — Оливия Роговска (Австралия, WC) 6:3 7:5
Катерина Бондаренко (Украина) — Анастасия Павлюченкова (Россия, 15) 6:2 6:3
Элина Свитолина (Украина, 4) — Катержина Синякова (Чехия) 4:6 6:2 6:1
Петра Мартич (Хорватия) — Ирина Бегу (Румыния) 6:4 7:6
Магдалена Рыбарикова (Словакия, 19) — Кирстен Флипкенс (Бельгия) 6:4 0:6 6:2
Каролина Возняцки (Дания, 2) — Яна Фетт (Хорватия) 3:6 6:2 7:5
Магда Линетт (Польша) — Дарья Касаткина (Россия, 22) 7:6 6:2
Луксика Кумкхум (Таиланд, Q) — Белинда Бенчич (Швейцария) 6:1 6:3
Елена Остапенко (Латвия, 7) — Дуань Инъин (Китай) 6:3 3:6 6:4
Кики Бертенс (Нидерланды, 30) — Николь Гиббз (США, LD) 7:6 6:0
Кайя Канепи (Эстония) — Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) 6:4 6:3
Анетт Контавейт (Эстония, 32) — Мона Бартель (Германия) 6:3 4:6 6:3
Карла Суарес-Наварро (Испания) — Тимя Бабош (Венгрия) 6:4 2:6 6:3
Ализе Корне (Франция) — Юлия Гёргес (Германия, 12) 6:4 6:3
Элисе Мертенс (Бельгия) — Дарья Гаврилова (Австралия, 23) 7:5 6:3

18 января

Бернарда Пера (США, LL) — Йоханна Конта (Великобритания, 9) 6:4 7:5
Каролин Гарсия (Франция, 8) — Маркета Вондроушова (Чехия) 6:7 6:2 8:6
Барбора Стрыцова (Чехия, 20) — Лара Арруабаррена (Испания) 6:3 6:4
Мария Шарапова (Россия) — Анастасия Севастова (Латвия, 14) 6:1 7:6
Се Шувэй (Китайский Тайбэй) — Гарбинье Мугуруса (Испания, 3) 7:6 6:4
Лорен Дэвис (США) — Андреа Петкович (Германия) 4:6 6:0 6:0
Александра Саснович (Беларусь) — Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия, 28) 6:3 6:1
Ана Богдан (Румыния) — Юлия Путинцева (Казахстан) 1:6 6:2 6:3
Каролина Плишкова (Чехия, 6) — Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия) 6:1 6:1
Люси Шафаржова (Чехия, 29) — Сорана Кырстя (Румыния) 6:2 6:4
Анжелика Кербер (Германия, 21) — Донна Векич (Хорватия) 6:4 6:1
Мэдисон Кис (США, 17) — Екатерина Александрова (Россия) 6:0 6:1
Наоми Осака (Япония) — Елена Веснина (Россия, 16) 7:6 6:2
Симона Халеп (Румыния, 1) — Эжени Бушар (Канада) 6:2 6:2
Эшли Барти (Австралия, 18) — Камила Джорджи (Италия) 5:7 6:4 6:1

Мужчины

17 января

Николоз Басилашвили (Грузия) — Рубен Бемельманс (Бельгия, Q) 7:5 6:1 6:3
Жиль Мюллер (Люксембург, 23) — Малек Жазири (Тунис) 7:5 6:4 6:7 3:6 6:2
Андреас Сеппи (Италия) — Йосихито Нисиока (Япония, SR) 6:1 6:3 6:4
Пабло Карреньо-Буста (Испания, 10) — Жиль Симон (Франция) 6:2 3:0 Rt
Кайл Эдмунд (Великобритания) — Денис Истомин (Узбекистан) 6:2 6:2 6:4
Жо-Вильфрид Цонга (Франция, 15) — Денис Шаповалов (Канада) 3:6 6:3 1:6 7:6 7:5
Марин Чилич (Хорватия, 6) — Жоау Соуза (Португалия) 6:1 7:5 6:2
Иво Карлович (Хорватия) — Юити Сугита (Япония) 7:6 6:7 7:5 4:6 12:10
Райан Харрисон (США) — Пабло Куэвас (Уругвай, 31) 6:4 7:6 6:4
Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Леонардо Майер (Аргентина) 6:3 6:4 7:6
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина, 28) — Джон Миллман (Австралия, SR) 7:5 3:6 6:4 6:1
Диего Шварцман (Аргентина, 24) — Каспер Рууд (Норвегия, Q) 6:4 6:2 6:3
Андрей Рублёв (Россия, 30) — Маркос Багдатис (Кипр, LD) 6:4 6:7 6:4 6:2
Григор Димитров (Болгария, 3) — Маккензи Макдональд (США, Q) 4:6 6:2 6:4 0:6 8:6
Александр Долгополов (Украина) — Мэттью Эбден (Австралия) 7:6 6:3 6:4
Ник Кирьос (Австралия, 17) — Виктор Троицки (Сербия) 7:5 6:4 7:6

18 января

Мартон Фучович (Венгрия) — Сэм Куэрри (США, 13) 6:4 7:6 4:6 6:2
Николас Киккер (Аргентина) — Лукаш Лацко (Словакия) 6:2 7:5 1:6 7:5
Альберт Рамос-Виньолас (Испания, 21) — Тим Смычек (США, WC) 6:4 6:2 7:6
Доминик Тим (Австрия, 5) — Денис Кудла (США, Q) 6:7 3:6 6:3 6:2 6:3
Томаш Бердых (Чехия, 19) — Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 6:3 2:6 6:2 6:3
Адриан Маннарино (Франция, 26) — Иржи Веселы (Чехия) 6:3 7:6 5:7 6:3
Фабио Фоньини (Италия, 25) — Евгений Донской (Россия) 2:6 6:3 6:4 6:1
Новак Джокович (Сербия, 14) — Гаэль Монфис (Франция) 4:6 6:3 6:1 6:3
Чхун Хён (Южная Корея) — Даниил Медведев (Россия) 7:6 6:1 6:1
Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 12) — Карен Хачанов (Россия) 6:4 7:6 6:7 6:4
Жюльен Беннето (Франция) — Давид Гоффен (Бельгия, 7) 1:6 7:6 6:1 7:6
Ришар Гаске (Франция, 29) — Лоренцо Сонего (Италия, Q) 6:2 6:2 6:3
Александр Зверев (Германия, 4) — Петер Гоёвчик (Германия) 6:1 6:3 4:6 6:3
Максимильян Мартерер (Германия) — Фернандо Вердаско (Испания) 6:4 4:6 7:6 3:6 6:3
Теннис Сандгрен (США) — Стэн Вавринка (Швейцария, 9) 6:2 6:1 6:4
Роджер Федерер (Швейцария, 2) — Ян-Леннард Штруфф (Германия) 6:4 6:4 7:6

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
ФК «Краснодар» максимально строго накажет Павла Мамаева за инцидент в московском кафе
ФК «Краснодар» максимально строго накажет Павла Мамаева за инцидент в московском кафе
Сборная России уверенно лидирует в медальном зачете юношеских Олимпийских игр 2018
Сборная России уверенно лидирует в медальном зачете юношеских Олимпийских игр 2018
Встречу Россия-Бразилия ЧМ 2018 по волейболу 26 сентября в прямой трансляции покажет канал «Матч! Игра»
Встречу Россия-Бразилия ЧМ 2018 по волейболу 26 сентября в прямой трансляции покажет канал «Матч! Игра»
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх