Расписание матчей ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016

20:14,  29. 12. 2015 Автор:

Расписание соревнований


Спорт-Календарь

Футбол. Премьер лига 2017. Расписание матчей.

Расписание матчей Премьер лиги 2017-2018

ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016 стартует 29 декабря 2015 года и продолжится до 6 апреля 2016 года. Сразу три российских клуба ЦСКА, «Химки» и «Локомотив-Кубань» попали в число 16-ти лучших баскетбольных клубов Европы.

16 клубов разделены на две группы «Е» и «F» по 8 команд в каждой. По итогам кругового турнира в плей-офф ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016 выйдут по четыре лучших команды из каждой группы, которые продолжат борьбу за почетный трофей в матчах плей-офф.

Состав групп ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016

Группа E: «Цедевита», «Црвена Звезда», «Уникаха», «Локомотив-Кубань», «Дарушшафака», «Панатанаикос», «Анадолу Эфес», «Фенербахче».

Группа «F»: «Жальгирис», «Лабораль Кутча», «Химки», ЦСКА, «Реал», «Бамберг», «Барселона», «Олимпиакос».

Расписание матчей ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016

1 тур. 29 декабря

20:00 Химки (Россия) – ЦСКА М (Россия) – 91:89
22:00 Олимпиакос (Греция) – Барселона (Испания) – 74:62
22:45 Уникаха (Испания) – Дарушшафака Догуш (Турция) – 70:62

30 декабря

20:00 Анадолу Эфес (Турция) – Црвена Звезда (Сербия) – 85:84
20:45 Жальгирис (Литва) – Лабораль Кутча (Испания) – 68:89
21:00 Цедевита (Хорватия) – Локомотив-Кубань (Россия) – 75:89
22:00 Фенербахче (Турция) – Панатинаикос (Греция) – 82:75
22:45 Реал М (Испания) – Бамберг (Германия) – 82:79

2 тур. 7 января

Дарушшафака Догуш (Турция) – Цедевита (Хорватия) – 72:79
Барселона (Испания) – Химки (Россия) – 87:70
Лабораль Кутча (Испания) – Олимпиакос (Греция) – 76:82
ЦСКА М (Россия) – Реал М (Испания) – 95:81

8 января

Панатинаикос (Греция) – Уникаха (Испания) – 68:66
Црвена Звезда (Сербия) – Фенербахче (Турция) – 65:88
Локомотив-Кубань (Россия) – Анадолу Эфес (Турция) – 78:77
Бамберг (Германия) – Жальгирис (Литва) – 96:63

3 тур.14 января

Фенербахче (Турция) – Локомотив-Кубань (Россия) – 85:79
Уникаха (Испания) – Цедевита (Хорватия) – 90:67
Панатинаикос (Греция) – Црвена Звезда (Сербия) – 63:74
ЦСКА М (Россия) – Барселона (Испания) – 93:82

15 января

Анадолу Эфес (Турция) – Дарушшафака Догуш (Турция) – 84:71
Химки (Россия) – Лабораль Кутча (Испания) – 76:68
Реал М (Испания) – Жальгирис (Литва) – 92:86
Олимпиакос (Греция) – Бамберг (Германия) – 72:77

4 тур. 21 января

Локомотив-Кубань (Россия) – Панатинаикос (Греция) – 76:67
Лабораль Кутча (Испания) – ЦСКА М (Россия) – 81:71
Цедевита (Хорватия) – Анадолу Эфес (Турция) – 84:80
Реал (Испания) – Барселона (Испания) – 86:87

22 января

Дарушшафака Догуш (Турция) – Фенербахче (Турция) – 100:106
Црвена Звезда (Сербия) – Уникаха (Испания) – 87:73
Бамберг (Германия) – Химки (Россия) – 78:61
Жальгирис (Литва) – Олимпиакос (Греция) – 75:55

5 тур. 28 января

ЦСКА М (Россия) – Бамберг (Германия) – 91:70
Фенербахче (Турция) – Цедевита (Хорватия) – 86:73
Реал М (Испания) – Олимпиакос (Греция) – 84:72

29 января

Уникаха (Испания) – Анадолу Эфес (Турция) – 75:85
Панатинаикос (Греция) – Дарушшафака Догуш (Турция) – 82:79
Црвена Звезда (Сербия) – Локомотив-Кубань (Россия) – 80:66
Барселона (Испания) – Лабораль Кутча (Испания) – 78:81
Химки (Россия) – Жальгирис (Литва) – 111:80

6 тур. 4 февраля

Цедевита (Хорватия) – Панатинаикос (Греция) – 60:78
Дарушшафака Догуш (Турция) – Црвена Звезда (Сербия) – 69:66
Уникаха (Испания) – Локомотив-Кубань (Россия) – 64:82
Бамберг (Германия) – Барселона (Испания) – 74:70

6 тур. 5 февраля

Анадолу Эфес (Турция) – Фенербахче (Турция) – 73:77
Реал М (Испания) – Лабораль Кутча (Испания) – 68:77
Олимпиакос (Греция) – Химки (Россия) – 89:77
Жальгирис (Литва) – ЦСКА М (Россия) – 59:94

7 тур. 11 февраля
Црвена Звезда (Сербия) – Цедевита (Хорватия) – 94:74
Фенербахче (Турция) – Уникаха (Испания) – 80:59
Лабораль Кутча (Испания) – Бамберг (Германия) – 90:64
Химки (Россия) – Реал М (Испания) – 82:93

7 тур. 12 февраля

Панатинаикос (Греция) – Анадолу Эфес (Турция) – 83:78
Локомотив-Кубань (Россия) – Дарушшафака Догуш (Турция) – 82:58
Барселона (Испания) – Жальгирис (Литва) – 92:86
ЦСКА М (Россия) – Олимпиакос (Греция) – 92:85

8 тур. 25 февраля

ЦСКА М (Россия) – Химки (Россия) – 108:98
Дарушшафака Догуш (Турция) – Уникаха (Испания) – 78:55
Локомотив-Кубань (Россия) – Цедевита (Хорватия) – 87:63
Бамберг (Германия) – Реал М (Испания) – 86:90
Панатинаикос (Греция) – Фенербахче (Турция) – 76:71
Лабораль Кутча (Испания) – Жальгирис (Литва) – 71:65

26 февраля

Црвена Звезда (Сербия) – Анадолу Эфес (Турция) – 91:82
Барселона (Испания) – Олимпиакос (Греция) – 82:66

9 тур. 2 марта

Реал М (Испания) – ЦСКА М (Россия) – 87:96

3 марта

Химки (Россия) – Барселона (Испания) – 75:61
Цедевита (Хорватия) – Дарушшафака Догуш (Турция) – 77:83
Анадолу Эфес (Турция) – Локомотив-Кубань (Россия) – 61:76
Уникаха (Испания) – Панатинаикос (Греция) – 58:76

4 марта
Фенербахче (Турция) – Црвена Звезда (Сербия) – 72:65
Олимпиакос (Греция) – Лабораль Кутча (Испания) – 82:68
Жальгирис (Литва) – Бамберг (Германия) – 75:73

10 тур

10 марта
Цедевита (Хорватия) – Уникаха (Испания) – 78:91
Локомотив-Кубань (Россия) – Фенербахче (Турция) – 52:55
Бамберг (Германия) – Олимпиакос (Греция) – 72:71
Лабораль Кутча (Испания) – Химки (Россия) – 98:83

11 марта
Дарушшафака Догуш (Турция) – Анадолу Эфес (Турция) – 68:72
Црвена Звезда (Сербия) – Панатинаикос (Греция) – 69:67
Барселона (Испания) – ЦСКА М (Россия) – 100:98
Жальгирис (Литва) – Реал М (Испания) – 75:90

11 тур.

17 марта

Панатинаикос (Греция) – Локомотив-Кубань (Россия) – 84:79
Фенербахче (Турция) – Дарушшафака Догуш (Турция) – 77:69
ЦСКА М (Россия) – Лабораль Кутча (Испания) – 90:78
Барселона (Испания) – Реал (Испания) – 72:65

18 марта

Анадолу Эфес (Турция) – Цедевита (Хорватия) – 80:76
Уникаха (Испания) – Црвена Звезда (Сербия) – 72:78
Бамберг (Германия) – Химки (Россия) – 84:79
Олимпиакос (Греция) – Жальгирис (Литва) – 74:59

12 тур. 24 марта

Дарушшафака Догуш (Турция) – Панатинаикос (Греция) – 84:86
Локомотив-Кубань (Россия) – Црвена Звезда (Сербия) – 86:62
Бамберг (Германия) – ЦСКА М (Россия) – 91:83
Лабораль Кутча (Испания) – Барселона (Испания) – 75:71

25 марта

Цедевита (Хорватия) – Фенербахче (Турция) – 89:59
Анадолу Эфес (Турция) – Уникаха (Испания) – 87:67
Олимпиакос (Греция) – Реал М (Испания) – 99:84
Жальгирис (Литва) – Химки (Россия) – 71:76

13 тур. 31 марта

Панатинаикос (Греция) – Цедевита (Хорватия)
Црвена Звезда (Сербия) – Дарушшафака Догуш (Турция)
Локомотив-Кубань (Россия) – Уникаха (Испания)
Фенербахче (Турция) – Анадолу Эфес (Турция)
Барселона (Испания) – Бамберг (Германия)
Лабораль Кутча (Испания) – Реал М (Испания)
ЦСКА М (Россия) – Жальгирис (Литва)
Химки (Россия) – Олимпиакос (Греция)

14 тур. 6 апреля

Цедевита (Хорватия) – Црвена Звезда (Сербия)
Дарушшафака Догуш (Турция) – Локомотив-Кубань (Россия)
Анадолу Эфес (Турция) – Панатинаикос (Греция)
Уникаха (Испания) – Фенербахче (Турция)
Бамберг (Германия) – Лабораль Кутча (Испания)
Реал М (Испания) – Химки (Россия)
Олимпиакос (Греция) – ЦСКА М (Россия)
Жальгирис (Литва) – Барселона (Испания)

Турнирные таблицы ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях
Свежие записи
Спорт Блокнот © 2017 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх