Расписание матчей ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016

20:14,  29. 12. 2015 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание гонок 4-го этапа Кубка мира 2017-2018 по биатлону в Оберхофе

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016 стартует 29 декабря 2015 года и продолжится до 6 апреля 2016 года. Сразу три российских клуба ЦСКА, «Химки» и «Локомотив-Кубань» попали в число 16-ти лучших баскетбольных клубов Европы.

16 клубов разделены на две группы «Е» и «F» по 8 команд в каждой. По итогам кругового турнира в плей-офф ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016 выйдут по четыре лучших команды из каждой группы, которые продолжат борьбу за почетный трофей в матчах плей-офф.

Состав групп ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016

Группа E: «Цедевита», «Црвена Звезда», «Уникаха», «Локомотив-Кубань», «Дарушшафака», «Панатанаикос», «Анадолу Эфес», «Фенербахче».

Группа «F»: «Жальгирис», «Лабораль Кутча», «Химки», ЦСКА, «Реал», «Бамберг», «Барселона», «Олимпиакос».

Расписание матчей ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016

1 тур. 29 декабря

20:00 Химки (Россия) – ЦСКА М (Россия) – 91:89
22:00 Олимпиакос (Греция) – Барселона (Испания) – 74:62
22:45 Уникаха (Испания) – Дарушшафака Догуш (Турция) – 70:62

30 декабря

20:00 Анадолу Эфес (Турция) – Црвена Звезда (Сербия) – 85:84
20:45 Жальгирис (Литва) – Лабораль Кутча (Испания) – 68:89
21:00 Цедевита (Хорватия) – Локомотив-Кубань (Россия) – 75:89
22:00 Фенербахче (Турция) – Панатинаикос (Греция) – 82:75
22:45 Реал М (Испания) – Бамберг (Германия) – 82:79

2 тур. 7 января

Дарушшафака Догуш (Турция) – Цедевита (Хорватия) – 72:79
Барселона (Испания) – Химки (Россия) – 87:70
Лабораль Кутча (Испания) – Олимпиакос (Греция) – 76:82
ЦСКА М (Россия) – Реал М (Испания) – 95:81

8 января

Панатинаикос (Греция) – Уникаха (Испания) – 68:66
Црвена Звезда (Сербия) – Фенербахче (Турция) – 65:88
Локомотив-Кубань (Россия) – Анадолу Эфес (Турция) – 78:77
Бамберг (Германия) – Жальгирис (Литва) – 96:63

3 тур.14 января

Фенербахче (Турция) – Локомотив-Кубань (Россия) – 85:79
Уникаха (Испания) – Цедевита (Хорватия) – 90:67
Панатинаикос (Греция) – Црвена Звезда (Сербия) – 63:74
ЦСКА М (Россия) – Барселона (Испания) – 93:82

15 января

Анадолу Эфес (Турция) – Дарушшафака Догуш (Турция) – 84:71
Химки (Россия) – Лабораль Кутча (Испания) – 76:68
Реал М (Испания) – Жальгирис (Литва) – 92:86
Олимпиакос (Греция) – Бамберг (Германия) – 72:77

4 тур. 21 января

Локомотив-Кубань (Россия) – Панатинаикос (Греция) – 76:67
Лабораль Кутча (Испания) – ЦСКА М (Россия) – 81:71
Цедевита (Хорватия) – Анадолу Эфес (Турция) – 84:80
Реал (Испания) – Барселона (Испания) – 86:87

22 января

Дарушшафака Догуш (Турция) – Фенербахче (Турция) – 100:106
Црвена Звезда (Сербия) – Уникаха (Испания) – 87:73
Бамберг (Германия) – Химки (Россия) – 78:61
Жальгирис (Литва) – Олимпиакос (Греция) – 75:55

5 тур. 28 января

ЦСКА М (Россия) – Бамберг (Германия) – 91:70
Фенербахче (Турция) – Цедевита (Хорватия) – 86:73
Реал М (Испания) – Олимпиакос (Греция) – 84:72

29 января

Уникаха (Испания) – Анадолу Эфес (Турция) – 75:85
Панатинаикос (Греция) – Дарушшафака Догуш (Турция) – 82:79
Црвена Звезда (Сербия) – Локомотив-Кубань (Россия) – 80:66
Барселона (Испания) – Лабораль Кутча (Испания) – 78:81
Химки (Россия) – Жальгирис (Литва) – 111:80

6 тур. 4 февраля

Цедевита (Хорватия) – Панатинаикос (Греция) – 60:78
Дарушшафака Догуш (Турция) – Црвена Звезда (Сербия) – 69:66
Уникаха (Испания) – Локомотив-Кубань (Россия) – 64:82
Бамберг (Германия) – Барселона (Испания) – 74:70

6 тур. 5 февраля

Анадолу Эфес (Турция) – Фенербахче (Турция) – 73:77
Реал М (Испания) – Лабораль Кутча (Испания) – 68:77
Олимпиакос (Греция) – Химки (Россия) – 89:77
Жальгирис (Литва) – ЦСКА М (Россия) – 59:94

7 тур. 11 февраля
Црвена Звезда (Сербия) – Цедевита (Хорватия) – 94:74
Фенербахче (Турция) – Уникаха (Испания) – 80:59
Лабораль Кутча (Испания) – Бамберг (Германия) – 90:64
Химки (Россия) – Реал М (Испания) – 82:93

7 тур. 12 февраля

Панатинаикос (Греция) – Анадолу Эфес (Турция) – 83:78
Локомотив-Кубань (Россия) – Дарушшафака Догуш (Турция) – 82:58
Барселона (Испания) – Жальгирис (Литва) – 92:86
ЦСКА М (Россия) – Олимпиакос (Греция) – 92:85

8 тур. 25 февраля

ЦСКА М (Россия) – Химки (Россия) – 108:98
Дарушшафака Догуш (Турция) – Уникаха (Испания) – 78:55
Локомотив-Кубань (Россия) – Цедевита (Хорватия) – 87:63
Бамберг (Германия) – Реал М (Испания) – 86:90
Панатинаикос (Греция) – Фенербахче (Турция) – 76:71
Лабораль Кутча (Испания) – Жальгирис (Литва) – 71:65

26 февраля

Црвена Звезда (Сербия) – Анадолу Эфес (Турция) – 91:82
Барселона (Испания) – Олимпиакос (Греция) – 82:66

9 тур. 2 марта

Реал М (Испания) – ЦСКА М (Россия) – 87:96

3 марта

Химки (Россия) – Барселона (Испания) – 75:61
Цедевита (Хорватия) – Дарушшафака Догуш (Турция) – 77:83
Анадолу Эфес (Турция) – Локомотив-Кубань (Россия) – 61:76
Уникаха (Испания) – Панатинаикос (Греция) – 58:76

4 марта
Фенербахче (Турция) – Црвена Звезда (Сербия) – 72:65
Олимпиакос (Греция) – Лабораль Кутча (Испания) – 82:68
Жальгирис (Литва) – Бамберг (Германия) – 75:73

10 тур

10 марта
Цедевита (Хорватия) – Уникаха (Испания) – 78:91
Локомотив-Кубань (Россия) – Фенербахче (Турция) – 52:55
Бамберг (Германия) – Олимпиакос (Греция) – 72:71
Лабораль Кутча (Испания) – Химки (Россия) – 98:83

11 марта
Дарушшафака Догуш (Турция) – Анадолу Эфес (Турция) – 68:72
Црвена Звезда (Сербия) – Панатинаикос (Греция) – 69:67
Барселона (Испания) – ЦСКА М (Россия) – 100:98
Жальгирис (Литва) – Реал М (Испания) – 75:90

11 тур.

17 марта

Панатинаикос (Греция) – Локомотив-Кубань (Россия) – 84:79
Фенербахче (Турция) – Дарушшафака Догуш (Турция) – 77:69
ЦСКА М (Россия) – Лабораль Кутча (Испания) – 90:78
Барселона (Испания) – Реал (Испания) – 72:65

18 марта

Анадолу Эфес (Турция) – Цедевита (Хорватия) – 80:76
Уникаха (Испания) – Црвена Звезда (Сербия) – 72:78
Бамберг (Германия) – Химки (Россия) – 84:79
Олимпиакос (Греция) – Жальгирис (Литва) – 74:59

12 тур. 24 марта

Дарушшафака Догуш (Турция) – Панатинаикос (Греция) – 84:86
Локомотив-Кубань (Россия) – Црвена Звезда (Сербия) – 86:62
Бамберг (Германия) – ЦСКА М (Россия) – 91:83
Лабораль Кутча (Испания) – Барселона (Испания) – 75:71

25 марта

Цедевита (Хорватия) – Фенербахче (Турция) – 89:59
Анадолу Эфес (Турция) – Уникаха (Испания) – 87:67
Олимпиакос (Греция) – Реал М (Испания) – 99:84
Жальгирис (Литва) – Химки (Россия) – 71:76

13 тур. 31 марта

Панатинаикос (Греция) – Цедевита (Хорватия)
Црвена Звезда (Сербия) – Дарушшафака Догуш (Турция)
Локомотив-Кубань (Россия) – Уникаха (Испания)
Фенербахче (Турция) – Анадолу Эфес (Турция)
Барселона (Испания) – Бамберг (Германия)
Лабораль Кутча (Испания) – Реал М (Испания)
ЦСКА М (Россия) – Жальгирис (Литва)
Химки (Россия) – Олимпиакос (Греция)

14 тур. 6 апреля

Цедевита (Хорватия) – Црвена Звезда (Сербия)
Дарушшафака Догуш (Турция) – Локомотив-Кубань (Россия)
Анадолу Эфес (Турция) – Панатинаикос (Греция)
Уникаха (Испания) – Фенербахче (Турция)
Бамберг (Германия) – Лабораль Кутча (Испания)
Реал М (Испания) – Химки (Россия)
Олимпиакос (Греция) – ЦСКА М (Россия)
Жальгирис (Литва) – Барселона (Испания)

Турнирные таблицы ТОП-16 баскетбольной Евролиги 2015/2016

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
ЧЕ 2018 по фигурному катанию стартует в Москве 17 января короткой программой у мужчин, состав участников, прямая трансляция
ЧЕ 2018 по фигурному катанию стартует в Москве 17 января короткой программой у мужчин, состав участников, прямая трансляция
Россиянка Мария Шарапова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису 2018
Россиянка Мария Шарапова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису 2018
Прямые трансляции чемпионата Европы 2018 по фигурному катанию будут доступны на нескольких телеканалах
Прямые трансляции чемпионата Европы 2018 по фигурному катанию будут доступны на нескольких телеканалах
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх