Результаты матчей 1-го тура Межконтинентального кубка по пляжному футболу

20:44,  3. 11. 2015 Автор:

В ОАЭ стартовал Межконтинентальный кубок по пляжному футболу. Восемь команда поборются за почетный трофей. Команды разбиты на две группы «А» и «В» по четыре команды. По результатам группового турнира по две лучшие команды из каждой группы выходят в полуфинал Межконтинентального кубка.

Межконтинентальный кубок по пляжному футболу

Межконтинентальный кубок по пляжному футболу 2015. Фото: twitter.com @BeachSoccer_WW

В первом матче игрового дня действующие чемпионы мира португальцы встречались с командой Мексики. Как и ожидалось, Португалия одержала уверенную победу со счетом 5:3 и возглавили группу «В».

Второй матч в группе «В» завершился несколько минут назад. Сборная Таити нанесла поражение команде Ирана со счетом 4:2.

Межконтинентальный кубок 2015 по пляжному футболу.

Результаты матчей в группе «В»

Португалия – Мексика – 5:3 (1:0, 2:1, 2:2). Подробнее…

4.Иран 1 0 0 1 2-4 0

Сборная России на Межконтинентальном кубке 2015 выступает в группе «А». Первый матч российская команда проводила против команды Аргентины. Наша команда принимала участие во всех розыгрышах Межконтинентального кубка и каждый раз добиралась до финала. В двух случаях из четырех россияне становились победителями турнира.

Уверенная победа над командой Аргентины со счетом 5:1 позволила российской команде возглавить турнирную таблицу в группе «А» по итогам первого тура.

Во втором матче нашей группы встречались хозяева турнира сборная ОАЭ и сборная Египта. До 35-й минуте сборная ОАЭ выигрывала со счетом 2:1, но всего за минуту Hassan Mohamed Gamal сумел забить два гола в ворота команды ОАЭ и принес победу сборной Египта.

Результаты матчей в группе «А»

Россия – Аргентина — 5:1 (2:0, 1:0, 2:1). Подробнее…

ОАЭ – Египет – 2:3 (0:1, 1:0, 1:2). Подробнее…

Турнирная таблица группы «А»

1.Россия 1 1 0 0 5:1 3
2.Египет 1 1 0 0 3:2 3
3.ОАЭ 1 0 0 1 2:3 0
4.Аргентина 1 0 0 1 1:5 0

Следующий матч на турнире сборная России проведет 4 ноября против команды Египта. Начало матча в 17:45 по московскому времени.