Женская сборная России проиграла сборной Германии в четвертьфинальном матче ЧМ 2017 по хоккею

10:30,  5. 04. 2017 Автор:

Женская сборная России проиграла сборной Германии в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2017, проходящем в Плимуте.

Хоккей

Четвертьфинал Россия-Германия на ЧМ 2017 по хоккею среди женских сборных прошел 5 апреля и завершился победой немецких хоккеисток со счетом 2:1.

Единственную шайбу в составе российской сборной в ворота соперниц отправила на 3-й минуте Анна Шохина.

Таким образом, сборная Германии впервые в истории вышла в полуфинал женского чемпионата мира, а сборная России, бронзовые призер прошлогоднего мирового первенства, в матче за 5-6 места 7 апреля сыграет со сборной Швеции, которая в четвертьфинале со счетом 0:4 проиграла финкам.

00:00 Россия-Швеция

(время начала матчей указано московское)

Полное расписание матчей чемпионата России по футболу 2018/2019 с 8 по 10-й тур на канале Матч ТВ
Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей