Женская сборная России проиграла сборной Германии в четвертьфинальном матче ЧМ 2017 по хоккею

10:30,  5. 04. 2017 Автор:

Женская сборная России проиграла сборной Германии в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2017, проходящем в Плимуте.

Хоккей

Четвертьфинал Россия-Германия на ЧМ 2017 по хоккею среди женских сборных прошел 5 апреля и завершился победой немецких хоккеисток со счетом 2:1.

Единственную шайбу в составе российской сборной в ворота соперниц отправила на 3-й минуте Анна Шохина.

Таким образом, сборная Германии впервые в истории вышла в полуфинал женского чемпионата мира, а сборная России, бронзовые призер прошлогоднего мирового первенства, в матче за 5-6 места 7 апреля сыграет со сборной Швеции, которая в четвертьфинале со счетом 0:4 проиграла финкам.

00:00 Россия-Швеция

(время начала матчей указано московское)

Чемпионат мира по спортивной борьбе 2017 стартует в Париже 21 августа, расписание соревнований, прямые трансляции
Сборная России идет пятой в медальном зачете летней Универсиады 2017 в Тайбэе: результаты 20 августа, таблица наград
Российские пловцы завоевали серебро и бронзу в первый день соревнований Универсиады 2017 в Тайбэе
Российские гимнасты стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в командных соревнованиях
Александра Бабинцева и Нияз Билалов стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в дзюдо