Женская сборная России проиграла сборной Германии в четвертьфинальном матче ЧМ 2017 по хоккею

Чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом. Расписание и результаты матчей

Женская сборная России проиграла сборной Германии в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2017, проходящем в Плимуте.

Хоккей

Четвертьфинал Россия-Германия на ЧМ 2017 по хоккею среди женских сборных прошел 5 апреля и завершился победой немецких хоккеисток со счетом 2:1.

Единственную шайбу в составе российской сборной в ворота соперниц отправила на 3-й минуте Анна Шохина.

Таким образом, сборная Германии впервые в истории вышла в полуфинал женского чемпионата мира, а сборная России, бронзовые призер прошлогоднего мирового первенства, в матче за 5-6 места 7 апреля сыграет со сборной Швеции, которая в четвертьфинале со счетом 0:4 проиграла финкам.

00:00 Россия-Швеция

(время начала матчей указано московское)

Семь комплектов наград разыгрываются на Олимпиаде 2018 в среду, 21 февраля. Расписание соревнований
Сборная Норвегии стала соперником сборной России по четвертьфиналу хоккейного турнира Олимпиады 2018
Сборная России по керлингу потеряла шансы на выход в плей-офф женского турнира Олимпиады 2018. Турнирная таблица