Женская сборная России по хоккею уступила Канаде в матче за бронзу молодежного чемпионата мира 2018

18:16,  13. 01. 2018 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018

Женская сборная России проиграла сборной Канады в матче за бронзу молодежного чемпионата мира 2018.

Матч Россия-Канада прошел в Дмитрове 13 января и завершился победой канадской молодежки со счетом 5:1 (0:1, 0:2, 1:2).

В составе российской сборной единственную шайбу в ворота канадской сборной на 50-ой минуте забросила Вита Понятовская.

Сборная Канады, ранее четырежды становившаяся чемпионом мира и еще шесть раз выигрывавшая серебро, впервые стала бронзовым призером женского молодежного чемпионата мира по хоккею.

Российская сборная завершила домашний турнир на четвертом месте.

В финале ЖМЧМ 2018 по хоккею сегодня сыграют сборные США и Швеции, встреча начнется в 19:30 по московскому времени.

Турнирная таблица чемпионата мира по хоккею 2018 среди юниорских сборных
Чемпионат мира по керлингу 2018 среди смешанных пар (дабл-микст) пройдет 21-28 апреля. Расписание, результаты
Четвертый этап хоккейного Евротура, Шведские игры 2018, пройдет 26-29 апреля. Расписание, результаты