Женская сборная России по керлингу проиграла сборной Великобритании на старте Олимпиады 2018

Чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом. Расписание и результаты матчей

Женская сборная России по керлингу уступила сборной Великобритании в стартовом матче Олимпиады 2018.

Встреча первой сессии между сборными России и Великобритании прошла в среду, 14 февраля, и завершилась поражением россиянок со счетом 3:10.

Напомним, что в женском турнире по керлингу выступает команда со скипом Викторией Моисеевой.

На данный момент, помимо матча Россия-Великобритания, также завершилась встреча Дания-Швеция (3:9).

Всего в рамках предварительного этапа каждая из сборных проведет по девять матчей, четыре лучшие сборные выйдут в полуфинал турнира.

Во второй сессии команда Виктории Моисеевой 15 февраля сыграет со сборной Китая (03:05 мск).

Сегодня же на Олимпиаде 2018 стартовал и мужской турнир по керлингу, сборная России на него не квалифицировалась.

Расписание соревнований зимней Олимпиады 2018 на 19 февраля. Разыгрывается три комплекта наград
Две награды завоевала сборная России 18 февраля на Олимпиаде 2018. Результаты соревнования, медальный зачет
Определились дата и время четвертьфинального матча хоккейного турнира Олимпиады 2018 с участием сборной России