Женская сборная России по гандболу уверенно обыграла команду Казахстана на ЧМ 2015

19:32,  10. 12. 2015 Автор:

Женская сборная России по гандболу уверенно обыграла команду Казахстана со счетом 42:19 в четвертом туре группового турнира Чемпионата мира 2015. Лучшим игроком матча «Казахстан» — «Россия» признана россиянка Татьяна Хмырова.

Эта победа стала четвертой для сборной России на групповом этапе. Команда Евгения Трефилова уверенно выходит в плей-офф мирового первенства.

Заключительный матч группового турнира сборная России проведет 11 декабря против команды Румынии.

На предварительном этапе сборная России уже одержала победы над сборной Норвегии (чемпион Европы, олимпийский чемпион) со счетом 26:25, над Испанией (экс-чемпион Европы) 28:26 и над сборной Пуэрто-Рико со счетом 45:18.