Женская сборная России по баскетболу уступила Тайваню в матче за бронзовые награды летней Универсиады 2017

16:17,  28. 08. 2017 Автор:

Женская сборная России по баскетболу уступила сборной Тайваня в матче за бронзовые награды летней Универсиады 2017.

Баскетбол

Встреча между сборными России и Тайваня прошла в Тайбэе 28 августа, завершившись поражением россиянок со счетом 48:60.

Таким образом, женская сборная России по баскетболу осталась без наград на летней Универсиаде 2017, финишировав на четвертом месте.

В финальном матче турнира 28 августа сыграют сборные Японии и Австралии.

Напомним, что в мужском турнире по баскетболу сборная России не сумела выйти из группы.