Женская сборная России обыграла сборную Финляндии на чемпионате мира 2017 по хоккею

10:32,  1. 04. 2017 Автор:

Женская сборная России обыграла сборную Финляндии в матче 1-го тура чемпионата мира 2017 по хоккею в американском Плимуте.

Матч Россия-Финляндия прошел 31 марта и завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Алексея Чистякова.

Счет в матче был открыт на 27-ой минуте, шайбу в ворота российской сборной отправила Риика Валила.

Восстановить равновесие на табло россиянки сумели на 43-й минуте, автором заброшенной шайбы стала Фануза Кадирова.

Победную шайбу в ворота финской сборной за 50 секунд до окончания третьего периода отправила Екатерина Смоленцева.

Отметим, что встречу пропускали Ольга Соснина и Анна Шохина, которые были дисквалифицированы на один матч за нарушения в выставочном матче со Швейцарией.

В матче 2-го тура хоккеистки сборной России 1 апреля сыграет со сборной США, которая в своем стартовом матче со счетом 2:0 обыграла сборную Канады.

Чемпионат мира по спортивной борьбе 2017 стартует в Париже 21 августа, расписание соревнований, прямые трансляции
Сборная России идет пятой в медальном зачете летней Универсиады 2017 в Тайбэе: результаты 20 августа, таблица наград
Российские пловцы завоевали серебро и бронзу в первый день соревнований Универсиады 2017 в Тайбэе
Российские гимнасты стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в командных соревнованиях
Александра Бабинцева и Нияз Билалов стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в дзюдо