Женская сборная России обыграла команду Пуэрто-Рико на ЧМ 2015 по гандболу и вышла на 1-е место в группе

19:41,  8. 12. 2015 Автор:

8 декабря женская сборная России обыграла команду Пуэрто-Рико со счетом 45:18 и возглавила турнирную таблицу в группе «D». Уже после первого тайма сборная России выигрывала со счетом 22:7. Победа над командой Пуэрто-Рико стала третьей для команды Евгения Трефилова на предварительном этапе мирового первенства, проходящего в эти дни в Дании.

В первых двух матчах предварительного этапа ЧМ 2015 по гандболу среди женских команд сборная России одержала победы над сильными командами Норвегии (26:25) и Испании (28:26).

Екатерина Маренникова признана лучшим игроком матча Россия – Пуэрто-Рико.

Сборная России после трех проведенных матчей набрала 6 очков при разнице забитых и пропущенных мячей +30.

Чемпионат мира 2015 по гандболу среди женских команд

Предварительный этап. Группа «D»

Россия – Пуэрто-Рико – 45:18 (22:7)

Следующий матч на Чемпионате мира среди женских команд сборная России проведет 10 декабря против команды Казахстана. Начало встречи в 18:00 по московскому времени.

Обсуждение: есть 1 комментарий