«Зенит» разгромил «Вардар» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/2018

7:19,  15. 09. 2017 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018

Футболисты питерского «Зенита» разгромили македонский «Вардар» в стартовом матче группового раунда Лиги Европы 2017/2018.

Футбол

Матч 1-го тура в группе L между «Вардаром» и «Зенитом» прошел в Скопье 14 сентября и завершился победой российского клуба со счетов 5:0.

В составе «Зенита» дважды отличился Александр Кокорин (6,21), еще по одному мячу в ворота «Вардара» забили Артем Дзюба (39), Бранислав Иванович (66) и Эмилиано Ригони (90).

На счету Кокорина четыре мяча в текущем розыгрыше турнира с учетом матчей квалификации. Дзюба забил первый гол в сезоне.

В параллельном матче в группе испанский «Реал Сосьедад» разгромил «Русенборг» со счетом 4:0.

В матче 2-го тура «Зенит» 28 сентября примет «Реал Сосьедад», а «Русенборг» дома сыграет с «Вардаром».

Напомним, что второй российский клуб, московский «Локомотив», в 1-м туре группового раунда Лиги Европы сыграл вничью в Дании с «Копенгагеном», 0:0.

Чемпионат мира по керлингу 2018 среди смешанных пар (дабл-микст) пройдет 21-28 апреля. Расписание, результаты
Четвертый этап хоккейного Евротура, Шведские игры 2018, пройдет 26-29 апреля. Расписание, результаты
Арсен Венгер уйдет с поста главного тренера футбольного клуба «Арсенал» по окончании сезона