«Зенит» разгромил «Спартак» в матче 4-го тура чемпионата России по футболу 2017/2018

22:41,  6. 08. 2017 Автор:

Футболисты питерского «Зенита» разгромили московский «Спартак» в центральном матче 4-го тура российской Премьер-лиги 2017/2018.

Футбольный мяч

Матч «Зенит»-«Спартак» прошел в Санкт-Петербурге 6 августа и завершился победой хозяев поля со счетом 5:1.

Счет в матче был открыт на 36-ой минуте, «Зенит» вывел вперед точные удар Александра Кокорина на 36-ой минуте.

На 45-ой минуте Александр Ерохин увеличил преимущество хозяев поля, 2:0.

Во втором тайме Доменико Кришито (57) и Далер Кузяев (63) довели счет до разгромного, 4:0, после чего Квинси Промес, реализовавший пенальти на 72-ой минуте, «распечатал» ворота Лодыгина.

Однако уже через пять минут Артем Ребров, отправивший мяч в собственные ворота, установил окончательный счет на табло, 5:1 в пользу «Зенита».

Эта победа позволила «Зениту» возглавить турнирную таблицу РФПЛ 2017/2018.

После четвертого тура лишь «Зенит» и «Локомотив» показали стопроцентный результат, одержав победы во всех матчах.

В пятом туре «Зенит» 9 августа в Екатеринбурге сыграет с «Уралом», а «Спартак» в этот же день примет «Арсенал».