«Зенит» обыграл «Реал Сосьедад» в матче Лиги Европы и единолично возглавил турнирную таблицу

22:02,  28. 09. 2017 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018

Питерский «Зенит» обыграл испанский «Реал Сосьедад» в матче 2-го тура группового раунда футбольной Лиги Европы 2017/2018 и единолично возглавил турнирную таблицу группы.

Футбольный мяч

Матч «Зенит»-«Реал Сосьедад» прошел в Санкт-Петербурге 28 сентября и завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт уже на 5-ой минуте, «Зенит» вывел вперед точный удар Эмилиано Ригони.

На 24-ой минуте преимущество «Зенита» удвоил Александр Кокорин.

Сократить отставание в счете до минимума гости смогли на 41-ой минуте, мяч в ворота отправил Диего Льоренте.

На 60-ой минуте Александр Кокорин оформил дубль, установив окончательный счет на табло, 3:1 в пользу «Зенита».

В параллельном матче «Русенборг» с таким же счетом, 3:1, обыграл македонский «Вардар».

После двух туров «Зенит» возглавил турнирную таблицу группы L, одержав победы в двух матчах.

В 3-м туре подопечные Роберто Манчини 19 октября примут «Русенборг», «Реал Сосьедад» в этот же день в Македонии сыграет с «Вардаром».

Лацио (Италия) – Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0

«Ливерпуль» и «Рома» 24 апреля сыграют в первом полуфинале футбольной Лиги чемпионов 2017/2018
Турнирная таблица чемпионата мира по хоккею 2018 среди юниорских сборных
Чемпионат мира по керлингу 2018 среди смешанных пар (дабл-микст) пройдет 21-28 апреля. Расписание, результаты