За секунду до конца матча Сербия вырвала победу у Украины в четвертьфинале ЧЕ 2016 по мини-футболу

23:40,  8. 02. 2016 Автор:

Команда Сербии на последней секунде четвертьфинального матча Чемпионата Европы 2016 по мини-футболу забила победный гол и вышла в полуфинал турнира. Матч завершился со счетом 2:1, и победный гол великолепным ударом забил Симич.

До последней секунды встречи счет долгое время сохранялся равным 1:1 после быстрого гола Коцича на второй минуте встречи и ответного гола Грицины на 24 минуте игры. В конце матча было понятно, что игра идет до гола, но этот гол был забит в то время, когда все уже готовились в дополнительной десятиминутке. Так бывает в мини-футболе.

После драматичного поражения сборная Украины покидает турнир, а команда Сербии вышла в полуфинал Чемпионата Европы 2016 по мини-футболу.

Чемпионат Европы 2016 по мини-футболу

¼ финала

Сербия – Украина 2:1 (1:0)

8 февраля. Белград. Стадион «Арена Белград».

Сегодня в Белграде состоится второй четвертьфинальный матч Португалия – Испания.