«Ювентус» разгромил «Барселону» в матче ¼ финала ЛЧ 2016/2017, прошедшем 11 апреля в Турине

7:21,  12. 04. 2017 Автор:

11 апреля в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов 2016/2017 итальянский «Ювентус» разгромил испанскую «Барселону» со счетом 3:0.

Лига чемпионов УЕФА

«Ювентус»-«Барселона»: счет 3:0 в пользу туринского клуба

Первый четвертьфинал Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной» прошел в Турине 11 апреля.

Счет в матче был открыт уже на 7-ой минуте, у итальянского клуба отличился 23-летний нападающий Пауло Дибала.

Через 15 минут аргентинец увеличил преимущество своего клуба, оформив дубль.

А на 55-ой минуте Джорджо Кьеллини довел счет до разгромного, после углового точно пробив головой в дальней от тер Штегена угол.

Ответный матч «Барселона» и «Ювентус» проведут 19 апреля в Испании, на «Камп Ноу».

Лига Чемпионов. ¼ финала

«Ювентус» — «Барселона» 3:0 (2:0)

Ювентус: Буффон, Бонуччи, Алвес, Кьеллини, Алекс, Пьянич (Бардзальи, 89), Куадрадо (Лемина, 73), Хедира, Дибала (Ринкон, 81), Манджукич, Игуаин

Барселона: тер Штеген, Умтити, Пике, Матьё (Гомеш, 46), Роберто, Маскерано, Иньеста, Ракитич, Месси, Суарес Л., Неймар

Предупреждения: Алвес, 28; Манджукич, 63; Хедира, 74; Лемина, 90 — Суарес Л., 53; Иньеста, 57; Умтити, 90

Голы: Пауло Дибала, 7' (1:0), Пауло Дибала, 22' (2:0), Джорджо Кьеллини, 55' (1:0)

Чемпионат мира по спортивной борьбе 2017 стартует в Париже 21 августа, расписание соревнований, прямые трансляции
Сборная России идет пятой в медальном зачете летней Универсиады 2017 в Тайбэе: результаты 20 августа, таблица наград
Российские пловцы завоевали серебро и бронзу в первый день соревнований Универсиады 2017 в Тайбэе
Российские гимнасты стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в командных соревнованиях
Александра Бабинцева и Нияз Билалов стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в дзюдо