«Югра» дома обыграла «Медвешчак» и прервала серию поражений из пяти матчей

19:42,  1. 12. 2015 Автор:

В домашнем матче чемпионата КХЛ «Югра» сумела переиграть «Медвешчак» со счетом 4:1 и прервала серию из 5-ти поражений подряд. В середине второго периода счет открыли гости. Квапил после передачи Юрчина реализовал большинство.

Счет 0:1 не продержался и минуты. Медведев через 57 секунд смог сравнять счет. До второго перерыва на 39-й минуте хоккеисты «Югры» вышли вперед, благодаря шайбе Варфоломеева.

В третьем периоде «Югра только увеличила свое преимущество и одержала долгожданную победу. Добытые три очка, впрочем, не повлияли место команды в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Югра» идет десятой, сохраняя шансы на попадание в восьмерку лучших.

«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Медвешчак» (Загреб) – 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

Голы: Квапил, в большинстве, 29:47 – 0:1, Медведев, 30:44 – 1:1, Варфоломеев, 38:11 – 2:1, Лапенков, в большинстве, 45:46 – 3:1, Бортников, 53:03 – 4:1

1 декабря. Ханты-Мансийск. «Арена Югра».