Ярославский «Шинник», разгромив «Олимпиец», вышел в ¼ финала Кубка России по футболу 2017/2018

18:33,  25. 10. 2017 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018

Футболисты ярославского «Шинника» вышли в четвертьфинал Кубка России 2017/2018.

Футбол

В матче 1/8 финала «Шинник» на стадионе «Урожай» в Караваево разгромил нижегородский «Олимпиец» со счетом 4:0.

В составе победителей авторами забитых мячей стали Дмитрий Чистяков (20), Сергей Крамаренко (24), Андрей Лях (48), Сослан Кагермазов (70).

Ярославский «Шинник» вышел в ¼ финала Кубка России по футболу впервые, начиная с сезона 2004/2005.

Лучшим достижением «Шинника» в Кубке России по футболу был выход в полуфинал турнира в 2004 году.

В четвертьфинале текущего розыгрыша «Шинник» встретится с хабаровским СКА, который в 1/8 финала оказался сильнее питерского «Динамо», 2:0.

Матчи ¼ финала Кубка России пройдут 28 февраля и 1 марта.

На данный момент известны еще два четвертьфиналиста турнира, это «Луч-Энергия» и курский «Авангард».

«Ливерпуль» и «Рома» 24 апреля сыграют в первом полуфинале футбольной Лиги чемпионов 2017/2018
Турнирная таблица чемпионата мира по хоккею 2018 среди юниорских сборных
Чемпионат мира по керлингу 2018 среди смешанных пар (дабл-микст) пройдет 21-28 апреля. Расписание, результаты