Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над СКА и вышли в финал Кубка Гагарина 2018

20:59,  8. 04. 2018 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/8 финала Лиги Европы 2017/2018

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Московский ЦСКА одержал победу над питерским СКА в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина 2018.

Шестой матч серии ЦСКА и СКА провели в Москве 8 апреля, победу в овертайме одержали хозяева площадки, 3:2.

Счет в матче СКА открыл уже на 2-ой минуте, отличился Никита Гусев.

На 5-ой минуте счет стал 2:0 в пользу подопечных Олега Знарка, шайбу в ворота Ильи Сорокина отправил Илья Ковальчук.

После этой шайбы Сорокина в воротах ЦСКА заменил Ларс Юханссон, который в дальнейшем сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

На 26-ой минуте Никита Нестеров отправил первую шайбу в ворота СКА, а на 57-ой минуте равновесие на табло восстановил Михаил Григоренко.

Победитель матча определялся в овертайме, где на 69-ой минуте победу московскому клубу принес Михаил Григоренко, оформивший дубль.

Таким образом, ЦСКА одержал победу в полуфинальной серии, 4:2 и в финале Кубка Гагарина сыграет с казанским «Ак Барсом».

Финальная серия стартует уже 14 апреля.

Чемпионат мира по керлингу 2018 среди смешанных пар (дабл-микст) пройдет 21-28 апреля. Расписание, результаты
Четвертый этап хоккейного Евротура, Шведские игры 2018, пройдет 26-29 апреля. Расписание, результаты
Арсен Венгер уйдет с поста главного тренера футбольного клуба «Арсенал» по окончании сезона