Хоккеисты молодежной сборной России проиграли Канаде в пятом матче молодежной Суперсерии 2017 (15 ноября)

7:01,  15. 11. 2017 Автор:

Хоккеисты молодежной сборной России проиграли сборной Канады в пятом матче Суперсерии 2017, встреча прошла 15 ноября.

В пятом матче Суперсерии 2017 подопечные Валерия Брагина 15 декабря встречались со сборной Канады лиги Квебека (QMJHL), матч прошел на арене «Истлинк-центр» в Шарлоттаун (Канада) и завершился со счётом 3:1 в пользу хозяев.

В составе канадской сборной заброшенными шайбами отметились Шон Будрия (13), Дрейк Батерсон (45) и Николя Гюэ (60).

В российской молодежке автором единственной шайбы, заброшенной в ворота канадского голкипера, стал Андрей Алтыбармакян (16).