9:11,  14. 11. 2017 Автор:

Хоккеисты молодежной сборной России проиграли Канаде OHL в четвертом матче Суперсерии 2017.

Суперсерия Канада-Россия

Матч Россия-Канада OHL прошел в Грейтер-Садбери (провинция Онтарио) 14 ноября и завершился победой канадской молодежки со счетом 4:2.

В составе российской сборной авторами заброшенных шайб стали Андрей Алтыбармакян (7) и Дмитрий Соколов (29).

У сборной Канады хоккейной лиги Онтарио отличились Ник Судзуки (4, 45), Конор Тимминс (32) и Кевин Баль (45).

Молодежная Суперсерия 2017

4-й матч, 14 ноября

Россия-Канада OHL 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

Таким образом, после четырех проведенных матчей, счет в молодежной Суперсерии 2017 Россия-Канада сравнялся, 2:2.

В пятом матче подопечные Валерия Брагина 15 ноября в Шарлоттауне (Остров Принца Эдуарда) сыграют с командой Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL).

Встреча начнется в 03:00 по московскому времени, прямую трансляцию будет вести канал «Матч ТВ».