Хоккеисты «Локомотива» разгромили ЦСКА в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина 2017

22:21,  14. 03. 2017 Автор:

Хоккеисты ярославского «Локомотива» обыграли московский ЦСКА в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина 2017.

Матч «Локомотив» — ЦСКА прошел 14 марта в Ярославле и завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев площадки.

КХЛ, Кубок Гагарина 2017

¼ финала, Западная конференция, 14 марта

«Локомотив» — ЦСКА 5:1 (0:1, 1:0, 4:0)

0:1 — Плэтт (Жарков, Ворошило) 18:38 (5×5)

1:1 — Тальбо (Козун, Накладал) 34:02 (5×4)

2:1 — Красковский (Коршков) 43:07 (5×5)

3:1 — Накладал (Кронвалль, Контиола) 48:18 (5×4)

4:1 — Полунин (Гавриков) 51:51 (5×5)

5:1 — Козун (Кронвалль, Контиола) 57:53 (5×4)

Таким образом, счет в серии «Локомотив» — ЦСКА сравнялся, 2:2.

Следующий матч команды проведут в Москве 16 марта, после чего сыграют в Ярославле 18 марта.