Хоккеисты казанского «Ак Барса», обыграв «Трактор», стали первыми финалистами Кубка Гагарина 2018

20:10,  5. 04. 2018 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/8 финала Лиги Европы 2017/2018

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Хоккеисты казанского «Ак Барса» стали первыми финалистами Кубка Гагарина 2018.

В четвертом матче полуфинальной серии, который прошел 5 апреля в Челябинске, «Ак Барс» со счетом 3:1 обыграл «Трактор».

В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Михаил Глухов (15) и Антон Ландер (33, 60).

У «Трактора» отличился Рихард Гюнте (25).

«Ак Барс» одержал победу в серии со счетом 4:0, и в четвертый раз в истории розыгрыша почетного трофея вышел в финал Кубка Гагарина.

В финале казанский клуб сыграет с победителем полуфинальной серии между питерским СКА и московским ЦСКА, здесь счет пока ничейный, 2:2.

Чемпионат мира по керлингу 2018 среди смешанных пар (дабл-микст) пройдет 21-28 апреля. Расписание, результаты
Четвертый этап хоккейного Евротура, Шведские игры 2018, пройдет 26-29 апреля. Расписание, результаты
Арсен Венгер уйдет с поста главного тренера футбольного клуба «Арсенал» по окончании сезона