Хоккеисты «Авангарда» в овертайме вырвали победу у «Ак Барса» в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина

22:21,  13. 03. 2017 Автор:

Хоккеисты омского «Авангарда» в овертайме вырвали победу у «Ак Барса» в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 2017.

Хоккей

Третий матч серии «Ак Барс»-«Авангард» прошел в Казани 13 марта и завершился со счетом 4:3 в пользу гостей.

«Ак Барс» дважды вел с преимуществом в две шайбы благодаря голам Артема Лукоянова (2), Андрея Попова (5) и Антона Глинкина (18), однако «Авангард» усилиями Ильи Зубова (7, 30) и Валентина Пьянова (58) сумел перевести встречу в овертайм, где одержал победу благодаря точному броску Дэвида Бута.

Счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу «Ак Барса».

Четвертый матч серии соперники проведут в Казани 15 марта.