Волейболисты сборной России вышли в четвертьфинал чемпионата Европы 2017

9:56,  29. 08. 2017 Автор:

Волейболисты сборной России вышли в четвертьфинал чемпионата Европы 2017, проходящего в Польше.

В заключительном матче группового этапа подопечные Сергея Шляпникова со счетом 3:0 (25:19, 25:13, 25:23) обыграли сборную Испании.

Одержав на групповом этапе три победы в трех матчах, российская сборная с первого места в группе С вышла в четвертьфинал ЧЕ 2017.

Напомним, что победители групп выходят в ¼ финала напрямую, сборные, ставшие вторыми и третьими, сыграют в стыковых матчах.

Соперник российской сборной по ¼ финала определится в матче Польша-Словения, который состоится 30 августа.

Помимо российской сборной, в ¼ финала чемпионата Европы 2017 вышли сборные Сербии, Германии и Бельгии.

В стыковых матчах также сыграют Болгария-Финляндия, Франция-Чехия и Италия-Турция.

21:30 Бельгия – 4

Николай Иванов, российский спортсмен-ходок, погиб в Москве от ножевого ранения, защищая девушку
Женская сборная России по футболу матчем со сборной Англии стартует в отборочном турнире чемпионата мира 2019
Матчи 10-го тура чемпионата России по футболу прошли 15-18 сентября, результаты, турнирная таблица РФПЛ 2017/2018
«Зенит» разгромил «Уфу» в матче 10-го тура РФПЛ и упрочил лидерство в турнирной таблице
Московский «Локомотив» проиграл «Амкару» в матче 10-го тура российской Премьер-лиги 2017/2018