«Витязь» проиграл на выезде «Авангарду и продлил свою серию поражений до 10 игр

19:00,  1. 12. 2015 Автор:

Подмосковный «Витязь» не может выиграть в регулярном чемпионате КХЛ уже десятый матч подряд. Вот и сегодня подмосковная команда уступила одному из лидеров Восточной конференции КХЛ омскому «Авангарду» со счетом 3:1.

После такой длительной серии поражений «Витязь», претендовавший на место в зоне плей-офф, скатился на 12 место в Западной конференции. Времени на то, чтобы исправить ситуацию у «Витязя» остается все меньше.

«Авангард» (Омск) – «Витязь» (Подольск) — 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

Голы: Солодухин, в большинстве, 11:44 — 0:1, Лаута, в большинстве, 13:32 — 1:1, Широков, 44:54 — 2:1, Паршин, 58:44 — 3:1