В Челябинске в матче «Трактор» — «Спартак» после второго периода ничья 1:1

18:20,  5. 10. 2015 Автор:

В Челябинске завершился второй период матча регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» — «Спартак». Счет пока ничейный 1:1.

За три минуты до окончания первого периода «Спартак» открыл счет в матче. Отличился Артем Воронин (17:01).

В начале второго периода «Трактор» отыгрался. Роскошная комбинация удалась челябинцам. Партнеры Семена Кукуёва по звену вытащили шайбу из-за ворот «Спартака» и выложили ему спортивный снаряд прямо на клюшку. Кукуёв отправил шайбу под перекладину ворот Иванникова. Все это случилось на второй минуте второго периода.

В конце второго периода «Трактор» полностью завладел инициативой и создал множество моментов у ворот Иванникова. На 31-й минуте арбитры не засчитали заброшенную «Трактором» шайбу, так как раньше прозвучал свисток, остановивший игру. Если в третьем периоде «Трактор» продолжит свои атаки, то «Спартак» вряд ли удержит ничью. Смотрите, чем завершилась игра...