«Уралочка-НМТК» одержала первую победу в Лиге чемпионов над «Визурой» из Сербии

18:14,  11. 11. 2015 Автор:

Волейбол (Женщины). «Уралочка-НМТК» из Екатеринбурга одержала уверенную победу в трех партиях над сербской «Визурой» в матче первого круга женской Лиги чемпионов по волейболу.

На три партии российской команде потребовалось всего 68 минут. Некоторое сопротивление молодая команда из Сербии смогла оказать во второй партии (25:21), но в третьей партии преимущество «Уралочки» снова было неоспоримым (25:19).

После двух проведенных матчей у «Уралочки-НМТК» стало 3 очка (1 победа и 1 поражение). В турнирной таблице группы «D» «Уралочка-НМТК» занимает третье место, второе место у «Визуры» (3 очка 1 победа, 1 поражение), но только по дополнительным показателям.

Первое место прочно удерживает фаворит группы «D» швейцарская команда «Волеро», одержавшая две победы.