«Урал» вышел на шестое место в турнирной таблице РФПЛ

14:32,  24. 10. 2015 Автор:

В Екатеринбурге завершился матч 13-го тура российской Премьер лиги. «Урал» обыграл пермский «Амкар» со счетом 3:1, набрал 19 очков и вышел на шестое место в турнирной таблице РФПЛ. «Амкар» с 13-ю очками остался пока на одиннадцатой позиции.

Урал открывает счет в матче с Амкаром

Урал открывает счет в матче с Амкаром. Фото: twitter.com @FCURAL

На шестой минуте первого тайма защитник «Урала» Фонтанелло открыл счет. Почти целый час счет 1:0 сохранялся на табло. Но на 61-й минуте нападающий «Амкара» Салугин смог сравнять счет. Но удержать гостевую ничью «Амкару» не удалось.

Хозяева поля вышли вперед после гола Сапеты на 65-й минуте, а в добавленное ко второму тайму время, Манучарян довел счет до 3:1.

Премьер лига. 13 тур

«Урал» (Екатеринбург) – «Амкар» (Пермь) — 3:1 (1:0)

Голы: Фонтанелло, 6’ – (1:0). Салугин, 61’ – (1:1). Сапета, 65’ – штрафной (2:1). Манучарян, 90+3’ – с пенальти (3:1)

24 октября. Екатеринбург. Стадион «СКБ-Банк Арена»

Вчера в Уфе был сыгран первый матч 13-го тура «Уфа» — «Крылья Советов». Итог этого матча 1:0 в пользу «Уфы». Подробнее...

Сегодня в премьер лиге будет сыграно еще два матча. "Мордовия сыграет с «Кубанью» (начало в 14:30) и «Зенит» примет на «Петровском» "ФК «Анжи» (начало матча в 17:00).