«Урал» и «Зенит» сыграли вничью в матче 5-го тура чемпионата России по футболу 2017/2018

19:26,  9. 08. 2017 Автор:

Футболисты «Урала» и «Зенита» сыграли вничью в матче 5-го тура российской Премьер-лиги 2017/2018.

Футбольный мяч

Матч «Урал»-«Зенит» прошел в Екатеринбурге 9 августа и завершился со счетом 1:1.

Счет в матче хозяева поля открыли на 35-ой минуте, отличился Эрик Бикфалви.

«Зенит» сумел сравнять счет на 60-ой минуте, автором забитого мяча стал Александр Кокорин, для которого этот мяч стал четвертым в текущем сезоне.

«Урал», набрав 7 очков, поднялся на временное пятое место в турнирной таблице РФПЛ.

Питерский «Зенит», потерявший свои первые два очка в текущем сезоне, лидирует в турнирной таблице, опережая «Локомотив», который свой матч с «Рубином» начнет сегодня в 20:00 по московскому времени.