«Урал» и «Крылья Советов» сыграли вничью 1:1 в матче 11-го тура РФПЛ

Лыжные гонки. Кубок мира 2017-2018. Расписание соревнований

Расписание Кубка мира по лыжным гонкам 2017-2018

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Биатлон. 1 этап Кубка мира 2017-2018

Расписание гонок 1-го этапа Кубка мира 2017-2018 по биатлону в Эстерсунде

Биатлон. Кубок IBU 2017-2018

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью 1:1 с самарскими «Крыльями Советов» в матче 11-го тура Премьер лиги. Первый тайм матча «Урал»-"Крылья Советов" прошел с преимуществом хозяев поля, которые открыли счет на 26-й минуте первого тайма. Сделал это Чисамбе Лунгу.

Однако, контратака самарских футболистов в концовке первого тайма завершилась взятием ворот Жевнова. У «Крыльев Советов» отличился Ибрагим Цаллагов на 45-й минуте первого тайма.

Премьер лига матч Урал-Крылья Советов

Опасный момент у ворот «Урала». Матч 11-го тура РФПЛ «Урал»-"Крылья Советов" 1:1.

Во втором тайме обе команды создали немало моментов у ворот друг друга, но отличиться так и не смогли. После матча у «Урала» стало 16 очков, а у «Крыльев» — 15. Турнирное положение команд не изменилось: «Урал» — шестой, «Крылья Советов» — седьмые.

«Урал» (Екатеринбург) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:1 (1:1)

Голы: Чисамба Лунгу 26’ (1:0), Ибрагим Цаллагов 45’ (1:1)

В матче молодежных составов выиграли дублеры «Крыльев Советов» со счетом 3:2.